'मिर्जिया' की एक्ट्रेस अमिताभ के साथ करना चाहती हैं काम, है तगड़ा फिल्मी कनेक्शन
'मिर्जिया' में अनिल कपूर के बेटे हर्षवर्धन कपूर के साथ ये खूबसूरत एक्ट्रेस बॉलीवुड में कदम रखने जा रही हैं और उनकी इच्छाएं हैं। ...और पढ़ें

मुंबई (जेएनएन)। राकेश ओमप्रकाश मेहरा की फिल्म 'मिर्जिया' से अनिल कपूर के बेटे हर्षवर्द्धन कपूर बॉलीवुड में कदम रखने जा रहे हैं और इस फिल्म में वो जिस हीरोइन के साथ रोमांस करते आएंगे वो हैं सैयामी खेर, जो अमिताभ बच्चन की बड़ी फैन हैं और भविष्य में उनके साथ स्क्रीन शेयर करना पसंद करेंगी।
दीपक तिजाेरी की जिस बेटी का हो गया था किडनैप, वो हो गई हैं इतनी हॉट
सैयामी चल रहे लैक्मे फैशन वीक में रैंप वाॅक करती नजर आईं और इससे इतर 'आइएएनएस' से बातचीत में उन्होंने कहा, 'मैं मिस्टर बच्चन की बड़ी फैन हूं और एक दिन उनके साथ काम करना पसंद करूंगी।' इसके अलावा सैयामी के पास उन डायरेक्टर्स की लिस्ट भी है, जिनके साथ वो काम करना चाहती हैं। उन्होंने कहा कि वो इम्तियाज अली, आनंद एल राय, जोया अख्तर समेत कुछ अन्य डायरेक्टर्स के साथ काम करना चाहती हैं।

नरगिस फाखरी ने खोला राज, इस जानलेवा बीमारी के कारण छोड़ना था भारत
वहीं अनिल कपूर के बेटे हर्षवर्धन कपूर के बारे में सैयामी ने कहा कि वो भले ही फिल्मी बैकग्राउंड के हैं, मगर पूरी तरह से गैर फिल्मी हैं। हालांकि वो बहुत ही हार्ड वर्किंग हैं। आपको बता दें कि 'मिर्जिया' का ट्रेलर लोगों को पसंद आया है और उम्मीद करते हैं दोनों अपनी पहली ही फिल्म से दर्शकोंं को प्रभावित करने में कामयाब रहेंगे। यह फिल्म सात अक्टूबर को रिलीज होने वाली है। आपको यह भी बता दें कि सैयामी का तगड़ा फिल्मी कनेक्शन है। वो अभिनेत्री शबाना आजमी की भतीजी व उषा किरण की पोती हैं। जबकि उनकी मां मिस इंडिया रह चुकी हैं।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।