Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सलमान रह गए पीछे, 'हॉलीडे' बनी साल की सबसे कमाऊ फिल्म

    By Edited By:
    Updated: Sun, 06 Jul 2014 09:44 AM (IST)

    जनवरी में आई सलमान खान की फिल्म जय हो अब 2014 की सबसे कमाऊ फिल्म नहीं रह गई है। 2014 की सबसे सफल फिल्म के तौर पर अक्षय कुमार और सोनाक्षी सिन्हा की फिल्म हॉलीडे ने जय हो को पछाड़ दिया है।

    नई दिल्ली। जनवरी में आई सलमान खान की फिल्म जय हो अब 2014 की सबसे कमाऊ फिल्म नहीं रह गई है। 2014 की सबसे सफल फिल्म के तौर पर अक्षय कुमार और सोनाक्षी सिन्हा की फिल्म हॉलीडे ने जय हो को पछाड़ दिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    हॉलीडे ने यह कारनामा तीन दिन पहले कर दिखाया था। ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श के मुताबिक, हॉलीडे ने चार हफ्तों में 112.18 करोड़ की कमाई कर ली थी। जबकि जय हो ने लगभग 111 करोड़ का कलेक्शन किया था।

    वैसे हॉलीडे से 2014 का सबसे कमाऊ फिल्म का खिताब वरुण धवन और श्रद्धा कपूर स्टारर फिल्म एक विलेन छीन सकती है। इस फिल्म ने रिलीज होने के आठ दिन के अंदर 81 करोड़ से ज्यादा की कमाई कर ली है।

    पढ़ें: सलमान के चक्कर में सोनू निगम के साथ हुआ धोखा

    क्लिक करके जानिए, अक्षय कुमार की फिल्म ने कैसे हासिल किया जादुई आंकड़ा

    comedy show banner