Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    रितेश देशमुख फिर बने पापा, जेनेलिया डिसूजा को हुआ दूसरा बेटा

    By Tilak RajEdited By:
    Updated: Wed, 01 Jun 2016 01:07 PM (IST)

    रितेश देशमुख और जेनेलिया डिसूजा का घर खुशियों से 'हाउसफुल' हो गया है। जेनिलिया ने दूसरे बेटे को जन्‍म दिया है, जिसके बाद रितेश की खुशी का ठिकाना नहीं है।

    मुंबई। बॉलीवुड एक्ट्रेस जेनेलिया डिसूजा ने बेटे को जन्म दिया है, रितेश दूसरी बार पिता बनकर बेहद खुश हैं। इससे पहले भी रितेश और जेनेलिया को बेटा हुआ था। इनके पहले बेटे का नाम है रियान, जो लगभग दो साल का है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कट्रीना कैफ ने रणबीर कपूर से अनबन और ब्रेकअप पर तोड़ी चुप्पी

    जेनेलिया ने बुधवार को बेटे को जन्म दिया। इस बात की सूचना रितेश ने अपने ट्विटर हैंडल पर दी, जिसके बाद उन्हें बधाई संदेशों के मिलने का सिलसिला शुरू हो गया। रितेश ने ट्वीट एक अलग ही अंदाज में बेटा होने की जानकारी दी। उन्होंने अपने बड़े बेटे रियान की एक फोटो पोस्ट की और उसके जरिए कहा, 'मेरे आई बाबा ने मुझे छोटे भाई के रूप में एक प्यारा-सा गिफ्ट दिया है। अब मेरे सारे खिलौने उसके- लव रिहान।'

    बता दें कि जेनेलिया और रितेश 2003 से एक-दूसरे को डेट कर रहे थे। साल 2012 में ये दोनों शादी के बंधन में बंध गए। पिछले दिनों जेनेलिया, रितेश के साथ कुछ पार्टियों में नजर आई थीं। पिछले दिनों रितेश ने भी बताया था कि वो जल्द पिता बनने वाले हैं।

    रितेश फिर बने पिता, जेनेलिया ने दिया दूसरे बेटे को जन्म