नूर- यू आर किलिंग बॉक्स ऑफिस, कलेक्शन जान कर ऐसा ही कहेंगे आप
फिल्म का तीन दिनों में कलेक्शन पांच करोड़ 52 लाख तक पहुंचा है। नूर के पहले वीकेंड के नेट इंडिया कलेक्शन अकीरा ने पहले दिन के पांच करोड़ 15 लाख रूपये से बस थोड़ा सा ज़्यादा है।
मुंबई। पाकिस्तान की एक लेखक हैं सबा इम्तियाज़ और उनकी एक किताब है ' कराची यू आर किलिंग मी , इसी किताब पर पिछले हफ्ते एक फिल्म आई है नूर लेकिन फिल्म की बॉक्स ऑफिस पर कमाई का ये हाल है कि शायद आप कह सकते हैं कि नूर यू आर किलिंग बॉक्स ऑफिस।
जी हां , सुनील सिप्पी की फिल्म नूर में आपने लीड रोल निभा रही सोनाक्षी सिन्हा को मुंबई यू आर किलिंग मी कहते हुए सुना होगा। लेकिन यहां घरेलू बॉक्स ऑफिस पर नूर का बहुत बुरा हाल है। चाहे तो इस बात की सांत्वना दी जा सकती है कि फिल्म ने शनिवार के कलेक्शन के मुकाबले रविवार को 20 लाख रूपये की ज़्यादा कमाई की है लेकिन कुल मिलकर पहले वीकेंड पर फिल्म का हाल फिसड्डी रहा है। करीब 1450 सिनेमाघरों में रिलीज़ हुई सोनाक्षी सिन्हा की इस फिल्म ने एक करोड़ 54 लाख रूपये से ओपनिंग ली थी। शनिवार को कलेक्शन में एक करोड़ 89 लाख रूपये और जुड़े थे और रविवार को दो करोड़ नौ लाख की कमाई हुई। फिल्म का तीन दिनों में कलेक्शन पांच करोड़ 52 लाख तक पहुंचा है। नूर के पहले वीकेंड के नेट इंडिया कलेक्शन अकीरा ने पहले दिन के पांच करोड़ 15 लाख रूपये से बस थोड़ा सा ज़्यादा है। सोनाक्षी की सोलो फिल्म अकीरा का पहले वीकेंड का कलेक्शन 16 करोड़ 65 लाख था। उधर रवीना टंडन की फिल्म मातृ की कमाई पहले वीकेंड में डेढ़ करोड़ पार कर गई है।
यह भी पढ़ें:सिमी ग्रेवाल ने बताया, ऋषि कपूर क्यों हो गए कैरेक्टर आर्टिस्ट
फिल्म ' नूर ' में सोनाक्षी ने एक पत्रकार की भूमिका निभाई है। फिल्म में उनके साथ पूरब कोहली और कनन गिल भी हैं।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।