Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Box Office:बरेली की बर्फी ने ली मंगलवार को मामूली बढ़त, पर सुस्ती बरकरार

    टॉयलेट एक प्रेम कथा ने अब 117 करोड़ 90 लाख रूपये का कलेक्शन कर लिया है और इसी के साथ अक्षय की इस साल आई फिल्म जॉली एलएलबी 2 के लाइफटाइम का कलेक्शन भी पार कर लिया है।

    By Manoj KhadilkarEdited By: Updated: Wed, 23 Aug 2017 08:20 PM (IST)
    Box Office:बरेली की बर्फी ने ली मंगलवार को मामूली बढ़त, पर सुस्ती बरकरार

    मुंबई। त्रिकोणीय प्रेम कहानी पर बनी फिल्म बरेली की बर्फी में अपने पहले हफ़्ते में अच्छा प्रदर्शन करने के पांचवे दिन कोई संकेत नहीं मिले। फिल्म ने मंगलवार को कलेक्शन में सोमवार के मुकाबले 10 लाख रूपये की मामूली बढ़त हासिल की है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    धीमी शुरुआत के बाद अश्विनी अय्यर तिवारी डायरेक्टेड फिल्म बरेली की बर्फी ने घरेलू बॉक्स ऑफ़िस पर रिलीज़ के पांचवे दिन दो करोड़ रूपये की कमाई की है। फिल्म का नेट इंडिया कलेक्शन अब 15 करोड़ 42 लाख रूपये हो गया है। अच्छे रिव्यूज़ मिलने के बाद भी आयुष्मान खुराना, कृति सनोन और राजकुमार राव की बरेली की बर्फी ने दो करोड़ 42 लाख रूपये की ओपनिंग ली थी और जब पहले वीकेंड में कलेक्शन 11 करोड़ 30 लाख रूपये हुए तो लगा की फिल्म आगे चल कर अच्छा कर सकती है लेकिन फिल्म को उम्मीद के मुताबिक फायदा नहीं हुआ है। फिर भी बरेली की बर्फी ने आयुष्मान की पिछली फिल्म मेरी प्यारी बिंदु के पहले हफ़्ते के कलेक्शन ( नौ करोड़ 20 लाख रूपये ) और राजकुमार राव की पिछली फिल्म बहन होगी तेरी के एक करोड़ 97 लाख रूपये से बहुत बेहतर रही है। कृति सनोन की आख़िरी फिल्म राब्ता ने 23 करोड़ 51 लाख रूपये का कलेक्शन किया था।

    यह भी पढ़ें:Box Office: सोमवार को बरेली की बर्फी हुई कमजोर, टॉयलेट तो पाकिस्तान में भी मज़बूत

     

    अक्षय कुमार और भूमि पेडनेकर की टॉयलेट एक प्रेम कथा ने अब घरेलू बॉक्स ऑफ़िस पर 117 करोड़ 90 लाख रूपये का कलेक्शन कर लिया है और इसी के साथ अक्षय की इस साल आई फिल्म जॉली एलएलबी 2 के लाइफटाइम का कलेक्शन भी पार कर लिया है।