Video: आमिर खान के गाने पर आयुष्मान-परिणीति का डांस वीडियो वायरल
'मेरी प्यारी बिंदु' में आमिर खान का गाना इस्तेमाल किया जा रहा है। वैसे इस फिल्म में आयुष्मान बंगाली किरदार निभा रहे हैं।

मुंबई। आयुष्मान खुराना इन दिनों परिणीति चोपड़ा के साथ 'मेरी प्यारी बिंदु' की शूटिंग कर रहे हैं। गुरुवार को फिल्म का एक इंपोर्टेंट हिस्सा मुंबई के मरीन ड्राइव इलाके में शूट किया गया।
इस शूट का एक वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है, जिसमें आयुष्मान आमिर खान की फिल्म 'कयामत से कयामत तक' के गाने 'गजब का है दिन...' पर डांस करते दिख रहे हैं। गाना प्ले होते ही आयुष्मान अपने हिसाब से स्टेप्स करने लगते हैं और साथ देने के लिए परिणीति भी आ जाती हैं। ऐसा लगता है कि आयुष्मान और परिणीति के स्टेप्स वहां मौजूद क्रू मेंबर्स को भी काफी पसंद आ रहे थे, क्योंकि वीडियो में आवाजें आती हैं यही कर लो। ये ठीक है।
... और इस तरह टूट गया नवाजउद्दीन सिद्दीकी के बचपन का सपना
लगता है कि 'मेरी प्यारी बिंदु' में आमिर खान का गाना इस्तेमाल किया जा रहा है। वैसे इस फिल्म में आयुष्मान बंगाली किरदार निभा रहे हैं। फिल्म को अक्षय रॉय डायरेक्ट कर रहे हैं। मेरी प्यार बिंदु की शूटिंग कोलकाता में भी हो चुकी है।
Gazab ka hai din in south Bombay with my bestie @parineetichopra ❤️ #meripyaaribindu

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।