अभय देओल ने बताया, शादी के लिए उन्हें कैसी लड़की चाहिए!
अभय देओल की फिल्म 'हैप्पी भाग जाएगी' रिलीज होने वाली है, जिसमें उनके साथ डायना पेंटी, जिमी शेरगिल और अली फज़ल मुख्य भूमिकाओं में नज़र आएंगे।
मुंबई। इन दिनों अभय देओल अपनी जल्द ही रिलीज होने वाली फिल्म 'हैप्पी भाग जाएगी' के प्रमोशन में जी जान जुटे हैं। फिल्म का विषय अपनी शादी के मंडप से भागने वाली हैप्पी कौर पर केंद्रित है।
औरत की आज़ादी को लेकर एक रोमांटिक हास्य फिल्म का ताना-बाना बुना गया है। जागरण डॉट कॉम से ख़ास बातचीत के दौरान अभय ने औरत और मर्द की समानता पर अपने विचार प्रकट करते हुए कहा- "मैं मर्द और औरत की समानता पर विश्वास करता हूं। साथ ही मैं अपनी बीवी को सुबह चाय बनाकर जगाने वाली मानसिकता का मर्द हूँ।" अभय हंसते हुए कहते हैं, कि मुझे सिर्फ चाय बनाने का काम आता है। साथ ही अभय इस बात पर ज़ोर देते हुए कहते हैं, कि वो एक कामकाजी महिला से ही शादी करेंगे। किसी हाउस वाइफ से बिलकुल नहीं।"
धनुष ने रिलीज किया एमएस धोनी- द अनटोल्ड स्टोरी का ट्रेलर
अभय के इस बयान से जहां महिलाओं के प्रति समानता की भावना उजागर होती है, वहीं उनकी दूसरी बात से हाउस वाइफ के प्रति उदासीनता प्रकट होती है, जब वो कहते हैं कि वो कतई घर का काम संभालने वाली महिला से शादी नहीं करेंगे।
इस फोटोशूट में अमीषा पटेल का हॉट अंदाज होश उड़ा देगा
अभय की फिल्म 'हैप्पी भाग जाएगी' में उनके साथ डायना पेंटी, जिमी शेरगिल और अली फज़ल मुख्य भूमिकाओं में नज़र आएंगे। फिल्म 19 अगस्त को सिनेमा घरों में रिलीज होगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।