Back Image

Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    फिल्म मॉम में चार भाषाओं में संगीत देंगे रहमान

    By Manoj KhadilkarEdited By:
    Updated: Wed, 21 Jun 2017 02:56 PM (IST)

    इस बारे में निर्माता और श्रीदेवी के पति बोनी कपूर कहते है "रहमान ने फिल्म के लिए लाजवाब संगीत दिया है। उनका काम हमेशा से ही बेहतरीन रहा है।

    फिल्म मॉम में चार भाषाओं में संगीत देंगे रहमान

    रुपेशकुमार गुप्ता, मुंबई। श्रीदेवी की फिल्म 'मॉम' 4 अलग अलग भारतीय भाषाओं में रिलीज़ हो रही है और इन सारी भाषाओं में ए आर रहमान ही संगीत देंगे।

    बता दें कि मॉम हिंदी के साथ तमिल, तेलुगु और मलयालम में भी रिलीज़ होगी। इस बारे में निर्माता और श्रीदेवी के पति बोनी कपूर कहते है "रहमान ने फिल्म के लिए लाजवाब संगीत दिया है। उनका काम हमेशा से ही बेहतरीन रहा है और उनके संगीत के चलते ही फिल्म में एक अलग सी रंगत आ गई है। इस फिल्म का संगीत सुनकर लोगों को मजा आ जाएगा।"

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यह भी पढ़ें:Exclusive : जाह्नवी कपूर है इस काम में एक्सपर्ट, Mom श्रीदेवी भी हो जाती हैं ख़ुश 

    गौरतलब है कि श्रीदेवी की यह 300वीं फिल्म है। रवि उद्यावर के डायरेक्शन में बनी मॉम सात जुलाई को रिलीज़ होगी और फिल्म में नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी के साथ अक्षय खन्ना भी हैं।