Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    नोटबंदी के खिलाफ आज जंतर मंतर पर एकजुट होगा 'जनता परिवार'

    By JP YadavEdited By:
    Updated: Mon, 05 Dec 2016 01:19 PM (IST)

    पुराने नोटों को वापस लिए जाने से किसानों को हो रही समस्याओं को लेकर जनता परिवार आज दिल्ली में जंतर मंतर पर प्रदर्शन करेगा।

    Hero Image

    नई दिल्ली (जेएनएन)। नोटबंदी के विरोध को विपक्ष एक बार फिर संसद के गलियारों के साथ-साथ देश की सड़कों पर भी ले जाने की तैयारी में है। इस कड़ी में 500 और 1000 के पुराने नोटों को वापस लिए जाने से किसानों को हो रही समस्याओं को लेकर जनता परिवार आज दिल्ली में जंतर मंतर पर प्रदर्शन करेगा।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यह प्रदर्शन जंतर मंतर पर होगा। इस प्रदर्शन का नेतृत्व राष्ट्रीय लोकदल के महासचिव और पूर्व सांसद जयंत चौधरी करेंगे। प्रदर्शन में पूर्व प्रधानमंत्री एचडी देवेगौड़ा, एनसीपी प्रमुख और पूर्व केंद्रीय मंत्री शरद पवार, जेडीयू नेता और राज्यसभा सांसद शरद यादव भी होंगे।

    बताया जा रहा है कि पूर्ववर्ती जनता परिवार के छह दल सोमवार को दिल्ली के जंतर-मंतर में एकजुट होकर अपनी ताकत का प्रदर्शन करेंगे। सूत्रों के मुताबिक, इस धरने में नेशनल लोकदल के नेता दुष्यंत चौटाला भी शामिल होंगे, हालांकि, इसकी पुष्टि नहीं हो पाई है।