पीएम मोदी पर तेजस्वी का तंज- बिहार दिवस पर तो विेशेष राज्य का दर्जा दे देते
बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने पीएम मोदी द्वारा बिहार दिवस के अवसर पर दिये गये बधाई संदेश पर तंज कसते हुए कहा कि आज के दिन तो बिहार को विशेष राज्य का दर्जा दे दते।
पटना [जेएनएन]। राजद अध्यक्ष लालू यादव के पुत्र और बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने बिहार दिवस के अवसर पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा दिये गये बधाई संदेश पर तंज कसते हुए कहा कि आज इस शुभ अवसर पर आपको अपने वादे के अनुसार बिहार को विशेष राज्य का दर्जा दे देना चाहिए था। आखिर बिहारवासियों ने आपके 31 सांसद जिताये। सर आज तीन साल हो गए हैं। अब तो अपना वादा पूरा कर दीजिए।
बता दें कि आज बिहार की बिहार 22 मार्च को 105 साल का हो गया। अपनी ढलती उम्र के साथ बिहार जवान हो रहा है। इस अवसर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सभी बिहारवासियों को बधाई दी है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बिहार के लोगों को बिहार दिवस की बधाई दी है। बुधवार की सुबह पीएम ने ट्वीट कर लोगों को बधाई दी। इस ट्वीट में उन्होंने ‘बिहार दिवस’ के अवसर पर बिहार की जनता को बधाई दी। पीएम मोदी ने यह ट्वीट हिंदी में किया।
आमतौर पर पीएम मोदी के ट्वीट अंग्रेजी में होते हैं, लेकिन बिहार दिवस की बधाई देने को उन्होंने हिन्दी चुना जो की बिहार में बोलचाल की भाषा भी है। पीएम ने ट्वीट कर लिखा है कि बिहार दिवस के अवसर पर बिहार की जनता को मेरी ढ़ेरों शुभकामनाएं!
आज इस शुभ अवसर पर अपने वादेनुसार बिहार को "विशेष राज्य" का दर्जा दे देते इसलिए तो बिहारवासियों ने आपके 31 MP जिताये थे। सर 3 साल हो गए है https://t.co/HB2VFf5tXs
— Tejashwi Yadav (@yadavtejashwi) March 22, 2017
बिहार दिवस के अवसर पर बिहार की जनता को मेरी ढ़ेरों शुभकामनाएं!
— Narendra Modi (@narendramodi) March 22, 2017
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।