मां-बेटा बनकर सजाते थे सेक्स की मंडी, हाइट-फिगर देखकर होती थी डीलिंग
पटना के पॉश इलाके में मां-बेटा बनकर सेक्स रैकेट चलाते थे, यहां देश-विदेश से लड़कियां लाई जातीं थीं और हाइट और फिगर देखकर उनका चुनाव होता था। ...और पढ़ें

पटना [जेएनएन]। मां-बेटा बनकर रहते थे और सेक्स रैकेट का धंधा चलाते थे। पटना में पुलिस ने एेसे ही एक सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है जिसमें शहर के पॉश इलाके में चल रही इस सेक्स मंडी को एक महिला और युवक संभालते थे, जो मां और बेटा बनकर गोरखधंधे को चलाने के लिए नया ठिकाना ढूंढते थे।
जानकारी के मुताबिक, पुलिस को सूचना मिली थी पटना के कंकड़बाग इलाके में एक किराए के मकान में सेक्स रैकेट चलाया जा रहा है। सूचना के आधार पर पुलिस की टीम ने दबिश दी और गिरोह की सरगना रबीना खातून सहित धर्मेंद्र कुमार नामक शख्स को गिरफ्तार किया। मौके पर से कई लड़कियों व ग्राहकों को भी हिरासत में लिया गया है।
देश-विदेश से कांट्रेक्ट पर आती थी लड़कियां
गिरोह की सरगना रबीना खातून और उसका राइट हैंड मैन कहा जाने वाला धर्मेंद्र कुमार देश के कोने-कोने से लड़कियों को इस धंधे में लाते थे। लड़की के चुनाव से पहले उसकी हाईट और फिगर देखा जाता था। उसके बाद दर्जनभर लड़कियों में से किसी एक का चुनाव होता था।
इसके बाद चुनी हुई युवती के साथ गिरोह के सरगना बकायदा कांट्रेक्ट भी करते थे, जिस हिसाब से उन्हें पैसों का भुगतान किया जाता था।
मां-बेटा बनकर चुनते थे नया ठिकाना
ग्राहकों को आकर्षित करने और पुलिस से बचने के लिए सेक्स रैकेट को शहर के पॉश इलाके में चलाया जाता था।इसके लिए आरोपी महिला और युवक मां-बेटा बनकर मकान किराए पर लेने जाते थे। मन मुताबिक लोकेशन मिलने पर वो घर को फाइनल करते और फिर वहां का पता अपने ग्राहकों को भेजकर सेक्स की मंडी सजा देते।
पुलिस फिलहाल सभी आरोपियों से पूछताछ करने में लगी है। उनका मानना है कि इनसे मिले सुरागों के आधार पर बड़े सेक्स रैकेट का खुलासा होगा।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।