विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Mar 02, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

नर्स के साथ बैठे थे डॉक्टर, अपराधियों ने मार दी गोली

By Ravi RanjanEdited By:
Published: Thu, 02 Mar 2017 11:49 AM (GMT+05:30)Updated: Thu, 02 Mar 2017 11:18 PM (GMT+05:30)

पटना जिला के मनेर में बुधवार की रात अज्ञात अपराधियों ने अंधाधुन फायरिंग कर एक ग्रामीण चिकित्सक की हत्या कर ...और पढ़ें

नर्स के साथ बैठे थे डॉक्टर, अपराधियों ने मार दी गोली
नर्स के साथ बैठे थे डॉक्टर, अपराधियों ने मार दी गोली

पटना [जेएनएन]। जिला के मनेर में बुधवार की रात बाइक पर सवार छह अपराधियों ने एक ग्रामीण चिकित्सक काशीनाथ राय की गोली मार कर हत्या कर दी। उनके सिर में एक और पीठ में दो गोलियां मारी गईं। वे काशीनाथ मनेर के टाटा कॉलोनी के समीप हेल्थ सेंटर चलाते थे।

घटना उस समय हुई, जब वे क्लीनिक के बाहर कुर्सी पर बैठकर एक नर्स के साथ बातचीत कर रहे थे। इस बीच दो बाइक पर सवार छह अपराधी वहां पहुंचे और डॉक्टर पर फायरिंग शुरू कर दी। घटना को अंजाम दे अपराधी बाइक से बिहटा की ओर भाग गए। आसपास के लोगों ने काशी को पटना ले लाए, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। थानाध्यक्ष राजीव रंजन सिंह ने बताया कि घटना में छह लोगों के शामिल होने की जानकारी मिल रही है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार अपराधियों की संख्या तीन थी और एक बाइक पर आए थे।

यह भी पढ़ें:  प्रेमिका ने शादी से किया इंकार, प्रेमी ने वायरल कर दी न्यूड तस्वीरें

पहले भी हुआ था हमला
काशी पर अक्टूबर 2015 में भी कातिलाना हमला किया गया था। उस समय भी वह अपने क्लीनिक के बाहर बैठे थे। मामले में कई लोग नामजद किए गए थे। काशी प्रॉपर्टी और बालू कारोबार से भी जुड़े थे।

सीसी कैमरे का फुटेज में खंगालेगी पुलिस
थानाध्यक्ष ने बताया कि डॉक्टर काशी के क्लीनिक के बाहर लगे सीसी कैमरे का फुटेज निकाला जाएगा और अपराधियों की पहचान की जाएगी। सभी अपराधी नकाबपोश थे। वर्ष 2015 में हमले के बाद डॉक्टर ने क्लीनिक के बाहर सीसी कैमरे लगाए थे। सूत्रों के अनुसार फुटेज में सिर्फ फायरिंग की लाइट ही आई है।

 यह भी पढ़ें:  अवैध संबंध का विरोध करने पर मां ने ही दी बेटी को खौफनाक मौत