बॉलीवुड के 'बैडमैन' ने की दिल की बात, अब भोजपुरी फिल्में करना चाहते गुलशन ग्रोवर
एक कार्यक्रम के सिलसिले में बिहार पुहंचे बॉलीवुड के बैडमैन ने दिल की बात की। कहा कि अब वे भोजपुरी फिल्में भी करना चाहते हैं। फिल्में कैसी भी हों, उनमें संदेश अच्छे होते हैं।
पटना [जेएनएन]। हिंदी फिल्मों के 'बैडमैन' (विलेन) गुलशन ग्रोवर बॉलीवुड व हॉलीवुड के बाद अब भोजपुरी फिल्मों में भी काम करना चाहते हैं। बिहार के हाजीपुर में एक स्कूल के स्थापना दिवस समारोह के सिलसिले में पहुंचे ग्रोवर ने कहा कि उनकी रील लाइफ छवि भले ही 'बैडमैन' की हो, लेकिन वे रियल लाइफ में 'गुडमैन' हैं।
गुलशन ग्रोवर ने कहा कि बॉलीवुड उनकी मां और हॉलीवुड आंटी है। वे दुनिया के कई देशों व दूसरी भाषाओं में बनी फिल्मों में काम कर चुके हैं। अगर मौका मिला तो भोजपुरी फिल्मों में भी काम करेंगे। इसमें काफी संभावनाएं हैं।
अलविदा 2016 : शराबबंदी से 'प्रोडिकल गर्ल' तक ने बटोरीं सुर्खियां, चर्चा में रहे शहाबुद्दीन
अपनी फिल्मों में विलेन के रूप में दर्शकों से घृणा पाने वाले गुलशन ग्रोवर ने बताया कि ऐसा नहीं कि उन्होंने केवल निगेटिव रोल ही किए हैं। किसी किरदार की छवि में फंस जाना कमजोर अभिनेताओं का काम है। लेकिन, उनकी ऐसी फितरत नहीं है।
भोजपुरी फिल्मों मे अपनी अदाओं से सनसनी मचाने आ रही है ये मराठन
जहां तक निगेटिव रोल की बात है, ग्रोवर बोले, ''फिल्में किसी तरह की क्यों न हों, उसमें अच्छे संदेश जरूर होते हैं। फिल्मों में विलेन की अच्छी तरह धुलाई होती है। मरना भी पड़ता है।'' उन्होंने कहा कि इंसान को अच्छा होना चाहिए। जीत हमेशा अच्छाई की ही होती है, बुराई की नहीं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।