बेहोश करके घर में लूटपाट की घटना, पांच सदस्य अस्पताल में भर्ती
- चोरों ने स्प्रे से परिवार वालों को बेहोश किया पुलिस ने सदस्यों को अस्पताल में कराया भती

- चोरों ने स्प्रे से परिवार वालों को बेहोश किया, पुलिस ने सदस्यों को अस्पताल में कराया भर्ती
संवादसूत्र, धूपगुड़ी : धूपगुड़ी के झुमुर इलाके में एक ही परिवार के सात सदस्यों बेहोश कर घर में लूटपाट की घटना घटी है। हालांकि दो बच्चे कुछ स्वस्थ नजर आए। वही इस घटना में बेहोशी हालत में लोगों को धूपगुड़ी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मालूम हो कि झुमूर इलाके के एक घर में चोरों के एक समूह ने परिवार के लोगों पर बेहोशी जैसी किसी चीज छिड़क कर घर में चोरी की घटना को अंजाम दिया। इस बीच चोरी के दौरान परिवार वालों को कुछ समझ नहीं आया, क्योंकि वे सभी बेहोशी हालत में थे। चोरी की घटना के बाद पड़ोसियों ने परिवार के पांच सदस्यों को धूपगुड़ी अस्पताल में भर्ती कराया। वर्तमान में उसका इलाज चल रहा है।
गौरतलब है कि धूपगुड़ी के झुमुर क्षेत्र के निवासी व पेशे से आलू व्यवसायी बिप्लब दास अन्य दिनों की तरह दोपहर के समय घर में भोजने करने के लिए आए थे। खाने के बाद उनलोगों को कुछ भी याद नहीं है। माना जा रहा है कि घर के सदस्यों को बेखबर होते देख चोरों ने घर में लूटपाट की घटना को अंजाम दिया। उसके बाद मंगलवार सुबह बिप्लब दास के आलू गद्दी के एक कर्मचारी ने उनके घर बुलाने गए, लेकिन सभी सोए थे। तभी सभी को संदेह हुआ। इसके बाद में धूपगुड़ी थाने की पुलिस को सूचना दी गई। धूपगुड़ी थाने की पुलिस ने मौके पर जाकर बेहोश हुए पाच लोगों को धूपगुड़ी ग्रामीण अस्पताल में भर्ती कराया। वही घर में कई बच्चे कुछ हद तक स्वस्थ्य दिखे। घटना से इलाके में सनसनी और दहशत का माहौल देखा गया।
घर के मालिक विप्लव दास ने कहा कि जो हुआ उसके बारे में हमे कुछ नहीं पता। मैं दोपहर में काम से घर आया और खा-पीकर सो गया। ऐसा सोया कि सुबह 11 बजे तक सभी सो रहे थे। मुझे बाद में पता चला कि घर में चोरी हो गया था। हम सब कैसे बेहोश हो गए, इस बारे में मुझे कुछ याद नहीं। कैप्शन : अस्पताल में इलाजरत बेहोशी हालत में परिवार के सदस्य
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।