Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    उत्‍तरकाशी में खाई में गिरी कार, मां-बेटे और पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष की मौत

    By Sunil NegiEdited By:
    Updated: Mon, 19 Nov 2018 08:16 PM (IST)

    उत्‍तरकाशी जिले के नौगांव पुरोला मार्ग मार्ग पर गोलना पहाड़ी के पास एक अल्टो कार अनियंत्रित होकर खाई में गिरने से तीन लोगों की मौत हो गई।

    उत्‍तरकाशी में खाई में गिरी कार, मां-बेटे और पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष की मौत

    उत्तरकाशी, जेएनएन। नौगांव पुरोला मार्ग पर गोलना पहाड़ी के पास एक सेंट्रो कार अनियंत्रित होकर खाई में गिर गर्इ। हादसे में कार सवार एक महिला और एक युवक की मौके पर ही मौत हुई। जबकि गंभीर रूप से घायल एक युवक ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। इस घटना में मरने वालों में मां-बेटा और एक छात्र नेता शामिल है। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    घटना सोमवार सुबह साढ़े दस बजे की है। जब पुरोला से देहरादून जा रही सेंट्रो कार नौगांव पहुंचने से पांच किलोमीटर पहले गोलना के पास अनियंत्रित होकर खाई में गिरी। सेंट्रो में सवार रीना (50 वर्ष) पत्नी देवेंद्र कुमार निवासी पुरोला और पूर्व छात्र संघ अध्यक्ष नितिन रावत(27 वर्ष) पुत्र गंगा सिंह निवासी खडकिया सेम पुरोला की मौके पर ही मौत हुई। 

    वहीं, चिराग (26 वर्ष) पुत्र देवेंद्र कुमार गंभीर रूप से घायल हो गया। हादसे की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची एसडीआरएफ और पुलिस की टीम ने घायल को सीएचसी नौगांव पहुंचाया। लेकिन उपचार के दौरान चिराग ने दम तोड़ दिया।

    यह भी पढ़ें: उत्तरकाशी में यात्री बस खाई में गिरी, 14 लोगों की हुई मौत

    यह भी पढ़ें: पंतनगर में जर्जर झूलते पुल से गिरकर विश्वविद्यालय कर्मी की मौत  

    यह भी पढ़ें: क्रेन से टकराने पर बाइक सवार बीटेक के छात्र की मौत 

    comedy show banner
    comedy show banner