Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Ibrahim Murder : चार माह पहले हुआ था इब्राहिम का निकाह, छह भाई-बहनों में था सबसे बड़ा

    By Deep belwalEdited By: Skand Shukla
    Updated: Wed, 28 Sep 2022 11:53 AM (IST)

    इंदिरानगर बनभूलपुरा निवासी इब्राहिम की पीलीभीत में चाकू से गोंदकर हत्या के बाद स्वजनों में कोहराम मचा है। वारदात के साढ़े तीन घंटे बाद स्वजनों को पीलीभीत पुलिस का फोन आया। चार माह पहले ही इब्राहिम का निकाह हुआ था।

    Hero Image
    चार माह पहले हुआ था इब्राहिम का निकाह, छह भाई-बहनों में था सबसे बड़ा

    जागरण संवाददाता, हल्द्वानी : इंदिरानगर बनभूलपुरा निवासी इब्राहिम की पीलीभीत में चाकू से गोंदकर हत्या के बाद स्वजनों में कोहराम मचा है। वारदात के साढ़े तीन घंटे बाद स्वजनों को पीलीभीत पुलिस का फोन आया। चार माह पहले ही इब्राहिम का निकाह हुआ था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    हल्द्वानी के इंदिरानगर वार्ड नंबर 32 निवासी 36 वर्षीय इब्राहिम पुत्र मोहम्मद असलम की मंगलवार को दोपहर ढाई बजे पीलीभीत के नौगवां ओवरब्रिज के नीचे चाकू से गोंदकर हत्या कर दी थी।

    हत्यारोपित ने पहला वार गले पर कार के अंदर किया था। इब्राहिम ने भागने का प्रयास किया तो उसे दोबारा चाकू मारकर मौत के घाट उतार दिया गया।

    इब्राहिम के स्वजनों का कहना है कि वारदात के साढ़े तीन घंटे बाद उन्हें पुलिस ने सूचना दी। चार माह पहले ही उसका निकाह हुआ था। वह छह भाई-बहनों में सबसे बड़ा था।

    इब्राहिम का शव बुधवार को पीलीभीत में ही पोस्टमार्टम के बाद हल्द्वानी लाया जा सकता है। इधर, मौत की सूचना मिलते ही स्वजनों में कोहराम मच गया। वह तत्काल पीलीभीत के लिए रवाना हो गए थे।

    साइट देखने आया था पीलीभीत

    इब्राहिम के स्वजनों का कहना है कि वह इनदिनों रामपुर में काम के सिलसिले में गया था। मंगलवार को वह रामपुर में काम खत्म कर इको कार से पीलीभीत में काम की साइट देखने के लिए पीलीभीत आ रहा था।

    एल्युमिनियम सेक्शन का था काम

    इब्राहिम एल्युमिनियम सेक्शन का काम करता था। एटीएम में एल्युमिनियम का सबसे अधिक काम हुआ करता था। इब्राहिम रामपुर में किराए पर रहता था।

    इब्राहिम का मोबाइल गायब

    चलती कार में चाकू के हमले में फोन तलाश किया, लेकिन मारे गए इब्राहिम का मोबाइल फोन गायब बताया जा रहा है। पुलिस टीम ने घटनास्थल पर कार समेत आसपास के स्थानों पर मोबाइल नहीं मिला। माना जा रहा है कि हत्यारोपित ने ही उसका मोबाइल फोन गायब कर दिया होगा।