IPS मनोज शर्मा और श्रद्धा जोशी पहुंचे नैनीताल, ठंडी आबोहवा का उठाया लुत्फ; '12th फेल' के बाद चर्चा में आए
2023 में रिलीज हिंदी फिल्म 12वीं फेल के रीयल नायक आईपीएस मनोज शर्मा ने पत्नी श्रद्धा जोशी ठंडी आबोहवा के साथ नैसर्गिक सुंदरता का लुत्फ उठाने के लिए नैनीताल पहुंचे हैं। दोनों ने नैनीताल के पर्यटन स्थलों की सैर की साथ ही प्रशंसकों को ऑटोग्राफ व फोटोग्राफ दिया। उन्होंने कहा कि फिल्म के जरिए जो लोकप्रियता व लोगों का प्यार उन्हें मिला उसे कभी भुलाए नही भुलाया नही जा सकता।
जागरण संवाददाता, नैनीताल। IPS Manoj Sharma and Shraddha Joshi In Nainital: 2023 में रिलीज हिंदी फिल्म 12वीं फेल के रीयल नायक आईपीएस मनोज शर्मा ने पत्नी श्रद्धा जोशी ठंडी आबोहवा के साथ नैसर्गिक सुंदरता का लुत्फ उठाने के लिए नैनीताल पहुंचे हैं। दोनों ने नैनीताल के पर्यटन स्थलों की सैर की, साथ ही प्रशंसकों को ऑटोग्राफ व फोटोग्राफ दिया।
उन्होंने कहा कि फिल्म के जरिए, जो लोकप्रियता व लोगों का प्यार उन्हें मिला, उसे कभी भुलाए नही भुलाया नही जा सकता। संघर्षशील, धैर्यवान व अपनी मंजिल की आकांक्षा रखने वाला दुनिया का प्रत्येक व्यक्ति लोगों के दिलों में अपना स्थान कायम कर सकता है। उन्होंने विनोद चोपड़ा का आभार प्रकट किया।
होटल कर्मचारियों के साथ क्लिक कराई तस्वीरें
नैनी रिट्रीट के महाप्रबंधक डीएस जीना ने बताया कि वह बुधवार को वापस लौट जाएंगे। उन्होंने होटल कर्मचारियों के साथ खूब फोटो खिंचवाए और अपने जीवन के रोचक किस्से भी सुनाए। उन्होंने नयनादेवी मंदिर में पूजा अर्चना की जबकि मॉलरोड के अलावा कई अन्य पर्यटन स्थलों का भ्रमण किया।
यहां बता दें कि आइपीएस मनोज अपनी ससुराल अल्मोड़ा गए थे जबकि उनकी पत्नी श्रद्धा अल्मोड़ा निवासी है। मनोज सीआइएसएफ में डीआइजी जबकि श्रद्धा महाराष्ट्र पर्यटन विभाग में प्रबंध निदेशक है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।