Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Uttarakhand News: ज्वेलरी शॉप में ग्राहक बनकर आई तीन महिलाएं, गहने चुराए और हो गई गायब

    उत्तराखंड के हरिद्वार जिले की एक ज्वेलरी शॉप की दुकान में तीन महिलाएं ग्राहक बनकर आई और पायल चोरी कर वहां से चली गई। दुकान स्वामी ने बताया जब स्टॉक चेक किया तो पायल कम थी। उसके बाद सीसीटीवी कैमरे से चेक किया गया तो तीनों महिलाओं की करतूत कैमरे में कैद हो गई। प्रभारी निरीक्षक गोविंद कुमार ने बताया कि महिलाओं की पहचान की जा रही है।

    By ankit yadav Edited By: Abhishek Pandey Updated: Tue, 06 Aug 2024 08:54 AM (IST)
    Hero Image
    ज्वैलरी शॉप में ग्राहक बनकर घुसी तीन महिलाएं, गहने चुराए

    संवाद सहयोगी, रुड़की। गंगनहर कोतवाली क्षेत्र स्थित एक ज्वेलरी की दुकान से तीन महिलाओं ने दो जोड़ी पायल चोरी कर ली। दुकान स्वामी का आरोप है कि महिलाएं ग्राहक बनकर आईं थी। मौका मिलते ही उन्होंने गहने चोरी कर लिए। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    गंगनहर कोतवाली क्षेत्र निवासी आदेश कुमार ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उनकी ज्वेलरी की दुकान है। रविवार शाम को तीन महिलाएं गहने खरीदने की बात करते हुए दुकान में दाखिल हुई थीं। इसके बाद उन्होंने पायल दिखाने को कहा। थोड़ी देर बाद तीनों महिलाएं दुकान से यह कहकर चली गईं कि उनको पायल पसंद नहीं आ रही है। महिलाओं के जाने बाद जब उन्होंने स्टाक चेक किया तो दो पायल गायब थी।

    दुकानदार के मुताबिक, महिलाओं की करतूत सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। महिलाएं चोरी करने की मंशा से दुकान में दाखिल हुई थीं । प्रभारी निरीक्षक गोविंद कुमार ने बताया कि महिलाओं की पहचान की जा रही है।

    इसे भी पढ़ें: दून अस्पताल में एमडीआर टीबी वार्ड का बढ़ता जा रहा इंतजार, स्टाफ नहीं होने के कारण बढ़ी समस्या

    इसे भी पढ़ें: पहले बैरियर तोड़ा, फिर विक्रम में जा घुसा, ट्रक ने सड़क पर मचाया उत्पात, CCTV कैमरे में हादसे की तस्वीरें