Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    छात्रा को नशीला पदार्थ खिलाकर किया था दुष्कर्म, आरोपित को लेकर थाने पहुंचे परिजन

    By Raksha PanthariEdited By:
    Updated: Mon, 11 Mar 2019 07:41 PM (IST)

    हरिद्वार जिले में एक छात्रा से नशीला पदार्थ खिलाकर दुष्कर्म किया गया था। मामले की जांच के बीच आरोपित के परिजन उसे लेकर थाने पहुंचे गए।

    Hero Image
    छात्रा को नशीला पदार्थ खिलाकर किया था दुष्कर्म, आरोपित को लेकर थाने पहुंचे परिजन

    कलियर, जेएनएन। छात्रा को चॉकलेट में नशा मिलाकर खिलाने के बाद दुष्कर्म करने वाला आरोपित पुलिस की गिरफ्त में है। दरअसल, आरोपित के परिजन उसे लेकर थाने पहुंचे थे। पकड़ा गया आरोपित नाबालिग बताया जा रहा है। पुलिस उससे पूछताछ कर रही है। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कलियर क्षेत्र के एक गांव निवासी कक्षा छह की छात्रा को नशीला पदार्थ मिली चॉकलेट खिलाकर एक आरोपित खंडहर में ले गया। यहां उसने नाबालिग के साथ दुष्कर्म किया। घटना के बाद पीड़ित छात्रा बदहवास हालत में अपने घर पहुंची थी। परिजनों ने इसको लेकर आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया था। 

    इस मामले की जांच सिविललाइंस कोतवाली की महिला दारोगा मंशा ध्यानी को सौंपी गर्इ। जिसके बाद आरोपित की तलाश में दबिश दी गर्इ, लेकिन आरोपित हत्थे नहीं चढ़ा। पुलिस उसकी तलाश में लगातार दबिश दे रही थी। सोमवार को आरोपित के परिजन उसे लेकर थाने पहुंचे। 

    परिजनों ने आरोपित को पुलिस को सौंप दिया। साथ ही बताया कि आरोपित नाबालिग है। परिजनों ने जो दस्तावेज पुलिस को दिए, उसके आधार पर आरोपित नाबालिग साबित हुआ है। थाना प्रभारी अजय सिंह ने बताया कि आरोपित को किशोर न्यायालय में पेश किया जा रहा है।

    यह भी पढ़ें: सत्संग में आई विदेशी युवती से दुष्कर्म, आरोपित को पुलिस ने किया गिरफ्तार

    यह भी पढ़ें: दो लोगों ने किशोरी से की अश्लील हरकत, परिजनों ने जमकर पीटा

    यह भी पढ़ें: विवाहिता को दिया शादी का झांसा, डेढ़ साल तक करता रहा दुष्कर्म