Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    युवती ने मंगतेर पर लगाया दुष्कर्म का आरोप, मुकदमा दर्ज

    By Raksha PanthariEdited By:
    Updated: Tue, 09 Apr 2019 05:12 PM (IST)

    हरिद्वार जिले के मंगलौर में एक युवती ने अपने मंगेतर पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। पुलिस ने आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

    Hero Image
    युवती ने मंगतेर पर लगाया दुष्कर्म का आरोप, मुकदमा दर्ज

    मंगलौर, जेएनएन। मंगलौर कोतवाली क्षेत्र के एक कस्बा निवासी युवती ने अपने मंगेतर पर कलियर ले जाकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। मामले में फिलहाल पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। 

    मंगलौर कोतवाली क्षेत्र के एक कस्बा निवासी युवती ने बताया कि दो माह पहले उसकी सगाई उप्र के बागपत जिले के शाहपुर बाणगंगा निवासी एक युवक के साथ तय हुई। अंगूठी की रस्म भी हुई। इस रस्म के बाद से आरोपित अक्षय उसके साथ फोन पर बात करने लगा। कई बार उसने अश्लील बाते की। जब उसने ऐसा करने से रोका तो आरोपित उसको धमकी देने लगा कि वह इस रिश्ते को तोड़ देगा। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    आरोप है कि 29 मार्च को आरोपित ने उसे फोन कर सुबह ढंडेरा में मिलने के लिए बुलाया। जब उसने आने से मना कर दिया तो आरोपित ने रिश्ता तोड़ने की धमकी दे डाली। परिवार की बदनामी के डर से वह ढंडेरा चली गई। यहां पर युवक ने बताया कि कलियर तक जाएंगे। उसने मना किया लेकिन आरोपित नहीं माना। इसके बाद युवक उसे लेकर एक गेस्ट हाउस में चला गया और बात करने का यकीन देते हुए उसे एक कमरे में ले गया। जहां  उसके साथ दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं आरोपित ने धमकी दी कि यदि उसने इस बारे में किसी को बताया तो वह जान से मार देगा। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक प्रदीप चौहान ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर मामले की छानबीन शुरू कर दी गई है। 

    यह भी पढ़ें: पत्नी को भगा ले गया मकान मालिक, युवक ने पुलिस से लगाई गुहार

    यह भी पढ़ें: विवाहिता का आरोप, पति बनाता है उसकी अश्लील वीडियो, फिर बेचता है

    यह भी पढ़ें: बीमार भाई का इलाज कराने गई किशोरी से तांत्रिक ने किया दुष्कर्म