विकासनगर से दो नशा तस्कर एक किलो चरस के साथ गिरफ्तार
देहरादून के थाना सहसपुर पुलिस ने दो नशा तस्कर को चरस के साथ गिरफ्तार किया। पुलिस ने उनके खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। ...और पढ़ें

विकासनगर, देहरादून [जेएनएन]: थाना सहसपुर पुलिस ने दो नशा तस्कर को चरस के साथ गिरफ्तार किया। पुलिस ने उनके खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
पुलिस ने अनुसार, पुलिस क्षेत्र में चेंकिंग अभियान चाला रही थी। इसी दौरान पुलिस ने एक बाइक सवार को रोका। तलाशी में उनके पास से एक किलो चरस मिला। पुलिस ने दोनों युवक को हिरासत में ले लिया। पूछताछ में आरोपितों ने अपने नाम आलिम (30 वर्ष) पुत्र मीरहसन निवासी ग्राम ढाकी थाना सहसपुर देहरादून और जाबिर (35 वर्ष) पुत्र मोहमद हनीफ निवासी ग्राम ढांकी थाना सहसपुर देहरादुन बताया। पुलिस ने एनडीपीएस एक्ट में दोनों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। आरोपितों ने पूछताछ में बताया कि वह मजदूरी करते है और नशे के आदि है। दोनों कई बार जेल जा चुके है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।