Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बाइक सवार टीएचडीसी कर्मी की दुर्घटना में मौत, महिला घायल Dehradun News

    By Raksha PanthariEdited By:
    Updated: Tue, 07 Jan 2020 05:18 PM (IST)

    मनसा देवी फाटक के समीप ट्रैक्टर ट्रॉली से टकराकर एक बाइक सवार की मौत हो गई। दुर्घटना में बाइक सवार एक महिला भी गंभीर रूप से घायल हुई है।

    बाइक सवार टीएचडीसी कर्मी की दुर्घटना में मौत, महिला घायल Dehradun News

    ऋषिकेश, जेएनएन। श्यामपुर बाइपास मार्ग पर मनसा देवी फाटक के समीप ट्रैक्टर ट्रॉली से टकराकर एक बाइक सवार की मौत हो गई। दुर्घटना में बाइक सवार एक महिला भी गंभीर रूप से घायल हुई है। मृतक टीएचडीसी में चालक के पद पर कार्यरत था। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    चौकी प्रभारी श्यामपुर आशीष गुसाईं ने बताया कि गढ़ी श्यामपुर निवासी राकेश सिंह 52 वर्ष पुत्र विक्रम सिंह टीएचडीसी इंडिया लिमिटेड में चालक के पद पर कार्यरत थे। सोमवार को सुबह करीब सात बजे राकेश अपनी बाइक से ड्यूटी पर आ रहे थे। इसी बीच रास्ते में गुमानीवाला निवासी महिला सुमित्रा 29 वर्ष पत्नी सुनील भारत ने उनसे लिफ्ट मांगी और बाइक पर पीछे बैठ गईं। 

    मनसा देवी फाटक के समीप उनकी बाइक अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़ी एक ट्रैक्टर ट्रॉली से टकरा गई। पुलिस ने दोनों घायलों को 108 आपात सेवा की मदद से ऋषिकेश के राजकीय चिकित्सालय पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने राकेश सिंह को मृत घोषित कर दिया। जबकि सुमित्रा गंभीर रूप से घायल हैं। वहीं, श्यामपुर के समीप हुई एक अन्य सड़क दुर्घटना में मनमोहन 37 वर्ष पुत्र सत्ये सिंह निवासी भट्टा कॉलोनी श्यामपुर घायल हो गए, जिन्हें राजकीय चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है। 

    यह भी पढ़ें: अज्ञात वाहन ने बाइक सवार छात्रों को मारी टक्कर, एक की मौत