Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    देहरादून के भीड़भाड़ वाले क्षेत्र में दिखा गुलदार, लोगों में दहशत

    By BhanuEdited By:
    Updated: Wed, 03 Jan 2018 09:02 PM (IST)

    देहरादून शहर की घनी आबादी में गुलदार का आतंक कम होने का नाम नहीं ले रहा। डीएल रोड के भीड़भाड़ वाले क्षेत्र में गुलदार दिखने से लोग दहशत में हैं। ...और पढ़ें

    Hero Image
    देहरादून के भीड़भाड़ वाले क्षेत्र में दिखा गुलदार, लोगों में दहशत

    देहरादून, [जेएनएन]: शहर में गुलदार की धमक से लोग सहमे हुए हैं। वहीं गुलदार ने वन विभाग की भी नाक में दम कर रखा है। लगातार कांबिंग के बावजूद गुलदार पकड़ में नहीं आ रहा है। आए दिन किसी न किसी क्षेत्र में गुलदार दिखने से लोगों में दहशत है। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मंगलवार देर रात डीएल रोड क्षेत्र में गुलदार दिखने से हड़कंप मच गया। घनी आबादी क्षेत्र में रातभर पुलिस व वन विभाग की टीम कांबिंग करती रही। हालांकि, गुलदार पकड़ में नहीं आया। 

    मंगलवार रात वार्ड नंबर-10 में रिस्पना नदी के पास स्थनीय लोगों को गुलदार दिखाई दिया। लोगों का दावा है कि सोमवार रात और मंगलवार तड़के भी कुछ लोगों ने गुलदार देखा था। पूरे इलाके में दहशत का माहौल है और लोग अपने घरों में कैद हैं। 

    उधर, देर रात डीएल रोड क्षेत्र में गुलदार दिखने की सूचना से हड़कंप मच गया। लोग घरों में दुबके रहे और वन विभाग को इसकी यूचना दी। देर रात वन विभाग और पुलिस की टीम ने भी संयुक्त रूप से क्षेत्र में कांबिंग की, लेकिन कोई सफलता नहीं मिली। 

    यह भी पढ़ें: आतंक का पर्याय बने दो गुलदार वन विभाग ने पकड़े

    यह भी पढ़ें: देहरादून की इन कॉलोनियों में घूम रहा है तेंदुआ ...

    यह भी पढ़ें:  घर में सो रहे अधेड़ को उठा ले गया तेंदुआ, शव बरामद