Unnao Police Encounter: गगनीखेड़ा फायरिंग मामले में पुलिस से मुठभेड़, आरोपी के पैर में लगी गोली
उन्नाव में गगनीखेड़ा फायरिंग मामले में पुलिस ने मुठभेड़ के दौरान एक और युवक साकेत को गिरफ्तार किया है। साकेत के पैर में गोली लगी है। पुलिस के अनुसार साकेत ने फायरिंग में शामिल होना स्वीकार किया है। उसके पास से एक तमंचा और कारतूस बरामद हुआ है। इस मामले में पहले भी कई गिरफ्तारियां हो चुकी हैं जिनमें अशोक निषाद और विनोद शामिल हैं।

जागरण संवाददाता, उन्नाव। गंगघाट क्षेत्र के गगनीखेड़ा फायरिंग मामले में पुलिस से मुठभेड़ में एक और युवक के पैर में गोली लगने के बाद गिरफ्तार किया गया है। गिरफ्तार युवक संभरखेड़ा निवासी साकेत है। पुलिस का कहना है कि उसने गगनीखेड़ा में हुई फायरिंग मामले में शामिल होना स्वीकार किया है।
गंगाघाट कोतवाल अजय कुमार सिंह ने बताया कि घटना की विवेचना में संभरखेड़ा निवासी साकेत का नाम प्रकाश में आया था। ट्रांसगंगा सिटी से पहले हरिहरपुर मोड़ के पास गुरुवार तड़के जब उसे पुलिस ने पकड़ने का प्रयास किया। तो उसने पुलिस पर फायरिंग कर दी।
जवाबी कार्रवाई में एक गोली उसके दाहिने पैर में लगने से वह घायल हो गया है। उसे अस्पताल भेजा गया है। उसके पास से एक 315 बोर का तमंचा व कारतूस बरामद हुआ है। बीते रविवार को फायरिंग के दौरान दस वर्षीय अजीत पुत्र सोनू की मौत हो गई थी।
यह भी पढ़ें- उन्नाव में मुठभेड़, बच्चे की गोली लगने से मौत के मामले में फायरिंग करने वाले को लगी गोली, गिरफ्तार
मामले में पुलिस ने सोमवार को मुठभेड़ में अशोक निषाद को भी पैर में गोली लगने के बाद गिरफ्तार किया था। उसके बाद मंगलवार को उसके भाई विनोद को गिरफ्तार किया था।
बुधवार को विवेचना में नाम आने पर चार और युवकों जिसमें शुभम गौतम उर्फ आरडीएक्स, धनंजय सिंह, सुनील व दीपक सविता को गिरफ्तार कर जेल भेजा था।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।