यूपी के इस जिले में पकड़ा गया सेक्स रैकेट, पुलिस की छापेमारी से मचा हड़कंप; आपत्तिजनक वस्तुएं बरामद
सोनभद्र में पुलिस ने होटल श्रीराम पैलेस और पटेल गेस्ट हाउस पर छापा मारकर देह व्यापार का भंडाफोड़ किया। पुलिस ने दो आरोपियों अविनाश सिंह और अवनीश केशरी को गिरफ्तार किया है जबकि तीन अन्य की तलाश जारी है। यह कार्रवाई बाहरी जनपदों से लड़कियों को बुलाकर देह व्यापार में धकेलने की सूचना पर की गई जिससे क्षेत्र में आक्रोश था।
जागरण संवाददाता, सोनभद्र। नगर के दीप नगर पोखरा के पास स्थित होटल श्रीराम पैलेस व पटेल गेस्ट हाउस में छापेमारी कर पुलिस ने अनैतिक देह व्यापार का मामला पकड़ा है। इस मामले में पुलिस ने राबर्ट्सगंज कोतवाली के निरीक्षक अपराध माधव सिंह की तहरीर पर मीरजपुर के अहरौरा निवासी अवनीश केशरी, शाहगंज के निवासी रामबाबू, हिंदुआरी निवासी अविनाश सिंह, हाइडिल कॉलोनी राबर्ट्सगंज निवासी अरुण कुमार सिंह व अमन सिंह निवासी अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। साथ ही दो आरोपितों अविनाश सिंह और अवनीश केशरी को गिरफ्तार किया है।
इस बाबत पुलिस क्षेत्राधिकारी नगर रणधीर मिश्रा ने बताया कि रविवार को सूचना प्राप्त हुई कि कस्बा राबर्ट्सगंज स्थित होटल श्रीराम पैलेस तथा पटेल गेस्ट हाउस में बाहरी जनपदों से लड़कियों और महिलाओं को बुलाकर, उन्हें पैसे का लालच देकर देह व्यापार में लगाया जा रहा है। इससे क्षेत्रवासियों में असंतोष एवं आक्रोश व्याप्त है। इस पर पुलिस टीम ने दोनों हाेटलों पर छापेमारी की।
होटल श्रीराम पैलेस में दबिश के दौरान ग्राउंड फ्लोर पर मौजूद रिसेप्शन से अवनीश केशरी बाहर भागने की कोशिश के दौरान पकड़ा गया। यहां आपत्तिजनक चीज बरामद हुई। कुछ महिलाएं भी मिलीं जो डरी-सहमी अवस्था में थीं। पटेल गेस्ट हाउस पर दबिश पर ऊपरी तल पर स्थित ऑफिस के जैसा केबिन से मैनेजर अविनाश सिंह पकड़ा गया। गैलरी में कुछ महिलाएं भी मौजूद थीं, जो काफी घबराई हुई थीं। यहां भी आपत्तिजनक चीज मिली। तीन आरोपितों की तलाश की जा रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।