यूपी में सरकारी डॉक्टर का कारनामा, पोर्नसाइट के लिए बना रहा था अश्लील वीडियो; पत्नी ने खोला राज
उत्तर प्रदेश के संतकबीर नगर में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र खलीलाबाद के चिकित्सा अधीक्षक डॉ. वरुणेश दुबे पर अश्लील वीडियो बनाने और पोर्नसाइट पर अपलोड करने के आरोप लगे हैं। उनकी पत्नी ने आरोप लगाया कि डॉ. दुबे ट्रांसजेंडर बनकर युवकों को सरकारी आवास पर बुलाते थे और वीडियो बनाते थे। विरोध करने पर मारपीट भी की गई। पुलिस ने मामले में मुकदमा दर्ज कर लिया है।

जागरण संवाददाता, संतकबीर नगर। सरकारी आवास में अश्लीलता का रैकेट चलाने तथा वीडियो बनाकर उसे पोर्नसाइट पर अपलोड करने के आरोपों में घिरे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) खलीलाबाद के चिकित्सा अधीक्षक डा. वरुणेश दुबे पर मुकदमा दर्ज हो गया है।
अश्लीलता का विरोध करने वाली पत्नी और उनके परिवार से मारपीट के आरोपित चिकित्सक के विरुद्ध सीएमओ ने जांच बैठा दी है। पुलिस ने फिलहाल सरकारी आवास को सील कर दिया है।
पत्नी ने लगाए आरोप
सीएचसी खलीलाबाद के चिकित्सा अधीक्षक डा. वरुणेश दुबे की पत्नी शिम्पी पांडेय ने पुलिस को दी शिकायत में आरोप लगाया कि उनके पति खुद को ट्रांसजेंडर बताकर युवकों को अपने सरकारी आवास पर बुलाते थे और अश्लील वीडियो बनाकर इंटरनेट पर पेड पोर्नसाइट्स पर अपलोड करते थे। जब उन्होंने इस गतिविधि पर आपत्ति जताई तो उनके साथ मारपीट की गई।
उन्होंने अपने पिता और भाई को समझाने के लिए बुलाया तो उनके साथ भी मारपीट की। तहरीर के आधार पर पुलिस ने डा. दुबे के खिलाफ आइटी एक्ट व अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है।
पुलिस ने सरकारी आवास को किया सील
सोमवार की देर रात कोतवाली पुलिस ने डा. वरुणेश दुबे के खलीलाबाद स्थित सरकारी आवास की तलाशी ली। इस दौरान बरामद साक्ष्यों को एकत्र कर आवास को सील कर दिया गया।
मुख्य चिकित्सा अधिकारी (सीएमओ) डा. रामानुज कन्नौजिया ने बताया कि मंगलवार को विभागीय जांच के आदेश दे दिए गए हैं। जांच समिति को एक सप्ताह के भीतर विस्तृत रिपोर्ट सौंपने का निर्देश दिया गया है। रिपोर्ट के आधार पर आवश्यक विभागीय कार्रवाई की जाएगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।