प्रयागराज में युवक को सरेराह मारी गोली, हालत गंभीर, एयरपोर्ट पुलिस ने दो पर केस दर्ज कर एक आरोपित को किया गिरफ्तार
प्रयागराज के एयरपोर्ट थाना क्षेत्र के भीटी गांव में कुछ लोगों ने एक युवक को घेरकर मारापीटा और गोली मार दी जिससे वह जख्मी हो गया। पीड़ित के भाई हिब्जन की शिकायत पर पुलिस ने इस मामले में दो लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया और एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

प्रयागराज। पुलिस अपराधियों पर सख्ती के लिए हर संभव प्रयास कर रही है। इसके बाद भी अपराधियों में खौफ कम नहीं हुआ है। वे अपराध की घटना को अंजाम दे रहे हैं। अब शहर के एयरपोर्ट थाना इलाके में एक युवक को गोली मारकर घायल कर दिया गया। गंभीर हाल में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
एयरपोर्ट इलाके के भीटी गांव में कुछ लोगों ने एक युवक की घेर लिया। पहले तो उसकी जमकर पिटाई की। इसके बाद सरेराह गोली मार दी। हाथ और पैर में गोली लगने से आफन जख्मी हो गया, उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उसके भाई हिब्जन की तहरीर पर एयरपोर्ट पुलिस ने दो के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर एक आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है।
खुल्दाबाद चकिया निवासी हिब्जन का कहना है कि शनिवार को वह अपने भाई के साथ भैंस को खोज रहा था। आरोप है कि भीटी गांव में पहुंचने पर माजिद और कौशन ने उन्हें देखकर बाइक रोकी और बिना किसी वजह के मारपीट करने लगे।
उन लोगों ने उसके भाई को घेर लिया और गोली चला दी। उसके पैर और हाथ में गोली लगी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। फायर की आवाज पर वहां अफरा-तफरी का माहौल हो गया। आसपास के जुटे लोगों ने तत्काल घायल को अस्पताल ले गए।
सूचना पाकर मौके पर पुलिस भी पहुंची। पुलिस ने जांच-पड़ताल के साथ ही आसपास के लोगों से पूछताछ की। एयरपोर्ट थानाध्यक्ष विनय सिंह का कहना है कि तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर एक आरोपित को पकड़ लिया गया है ।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।