Noida News: गौर सिटी मॉल में बंद रास्ते की ओर जाने से रोका तो सुरक्षागार्ड को पीटा, आरोपित गिरफ्तार
Noida News थाना बिसरख पुलिस द्वारा गौर सिटी सेंटर में सुरक्षागार्ड के साथ मारपीट करने वाले आरोपित अभियुक्त मधुर भाटिया को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है। आरोपित ने गौर सिटी मॉल में बंद रास्ते की ओर जाने से रोकने पर सुरक्षागार्ड से मारपीट की थी।

ग्रेटर नोएडा, जागरण डिजिटल डेस्क। ग्रेटर नोएडा वेस्ट स्थित गौर सिटी मॉल में मंगलवार रात सुरक्षागार्ड से मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है। गौर सिटी मॉल में सुरक्षागार्ड ने आरोपित मधुर को बंद रास्ते की तरफ जाने से रोका तो आरोपित ने दौड़ा कर सुरक्षागार्ड की पिटाई कर दी।
घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने पर पुलिस ने मामले का संज्ञान लेकर आरोपित मधुर भाटिया को गिरफ्तार किया है। वह दादरी का रहने वाला है।
थाना बिसरख पुलिस द्वारा गौर सिटी सेंटर में सुरक्षा गार्ड के साथ मारपीट करने वाले आरोपी अभियुक्त मधुर भाटिया को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया। pic.twitter.com/FcMcWoSqIx
— POLICE COMMISSIONERATE GAUTAM BUDDH NAGAR (@noidapolice) November 16, 2022
आरोपितों के घर पर पुलिस ने चस्पा किया नोटिस
उधर, एक अन्य मामले में दनकौर क्षेत्र स्थित जुनेदपुर की मंढईया गांव के करीब 10 लाख रुपये की रंगदारी मांगने वाले पिता और पुत्र दो वर्ष से फरार हैं। काफी कोशिश करने के बावजूद भी पुलिस दोनों आरोपितों को गिरफ्तार नहीं कर सकी। बुधवार को पुलिस द्वारा आरोपितों के घर पर नोटिस चस्पा कर लाउडस्पीकर से आत्मसमर्पण करने की चेतावनी दी है।
कोतवाली प्रभारी राधारमण सिंह का कहना है कि यदि बदमाशों द्वारा आत्मसमर्पण नहीं किया गया तो कठोर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
ये भी पढ़ें-
Noida News: नोएडा में बच्चे पर कुत्ते ने किया था हमला, डॉग ऑनर पर लगा 10 हजार रुपये का जुर्माना
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।