यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Sep 13, 2022 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
Noida News: लाइसेंसी रिवाल्वर से गोली मारकर शोरूम संचालक ने की आत्महत्या, डिप्रेशन में था शख्स
Noida News दिल्ली से सटे नोएडा में एक बिजनेसमैन ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। इसकी वजह डिप्रेशन ...और पढ़ें

नोएडा, जागरण संवाददाता। नोएडा के सेक्टर-24 कोतवाली क्षेत्र में सोमवार तड़के कपड़ा शोरूम संचालक ने खुद की लाइसेंसी रिवाल्वर से कनपटी पर गोली मारकर आत्महत्या कर ली। मृतक के बेटे ने घटना की सूचना पुलिस को दी। पुलिस को मृतक के पास से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है।
गाजियाबाद के खोड़ा में है कपड़ों का शोरूम
प्राथमिक जांच में सामने आया है कि कपड़ा शोरूम संचालक सर्वेश तिवारी ब्लड प्रेशर और शुगर की बीमारी से ग्रसित थे। वह लंबे समय से तनाव में भी थे। कोतवाली प्रभारी अमित कुमार ने बताया कि सेक्टर-12 में रहने वाले सर्वेश तिवारी का गाजियाबाद के खोड़ा में कपड़ों का शोरूम है। वह सुबह घर की बालकनी में कुर्सी पर बैठे थे।
गोली की आवाज सुनने पर दौड़े स्वजन
इसी बीच सर्वेश तिवारी ने खुद की लाइसेंसी रिवाल्वर से कनपटी पर गोली मारकर खुदकुशी कर ली। गोली की आवाज सुनने के बाद स्वजन तुरंत दौड़कर बालकनी में पहुंचे तो सर्वेश का शव कुर्सी के नीचे पड़ा था। स्वजन ने तुरंत उन्हें नजदीक के निजी अस्पताल में भर्ती कराया। यहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
बीमारी थी तनाव की वजह
स्वजन ने बताया कि बीमारी के कारण सर्वेश तनाव में रहते थे। मृतक के बेटे ने पुलिस को बताया कि सर्वेश रात में परिवार के साथ सो रहे थे। भोर में वह वाशरूम गए और बालकनी में पड़ी कुर्सी पर बैठ गए। कुछ देर बाद गोली चलने की आवाज आई। स्वजन जब मौके पर पहुंचे तो देखा कि सर्वेश लहूलुहान हालत में कुर्सी के पास पड़े हैं। गोली कनपटी के आर-पार हो गई थी। पुलिस ने संबंधित रिवाल्वर को भी जब्त कर लिया गया है।
