यह एक आर्काइव लेख है, जिसे May 01, 2025 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
3 करोड़ बिजली का बिल... कनेक्शन कटा तो उड़े अफसरों के होश; हैरान कर देगा पूरा मामला
नोएडा प्राधिकरण ने सेक्टर-135 स्थित सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट (एसटीपी) का तीन करोड़ रुपये का बिजली बिल नहीं चुकाया। पश्चिमांचल विद्युत ...और पढ़ें

HighLights
- अतिरिक्त समय देने पर सहमति के बाद कनेक्शन जोड़ा गया।
- निगम की ओर से इस संबंध में नोटिस भी जारी किए गए।
जागरण संवाददाता, नोएडा। नोएडा में प्राधिकरण ने सेक्टर-135 स्थित सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट (एसटीपी) समेत जल खंड क्षेत्र में तीन करोड़ रुपये का बकाया बिजली बिल जमा नहीं किया है।
सहमति के बाद जोड़ा कनेक्शन
पश्चिमांचल विद्युत वितरण निगम लिमिटेड (पीवीएनएल) की ओर से बिजली कनेक्शन काटकर कार्रवाई की गई। बिल जमा करने के लिए अतिरिक्त समय देने पर सहमति के बाद कनेक्शन जोड़ा गया।
छह माह से जमा नहीं कराया बिल
दो घंटे बाद कनेक्शन जोड़ दिया
यह भी पढ़ें- Noida News: बिल्डर डकार गए 5 हजार करोड़, फ्लैट खरीदारों को लगाया तगड़ा चूना; जांच में खुले कई बड़े राज
