Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मुरादाबाद डीआरएम ने अमरोहा तक किया निरीक्षण, व्‍यवस्‍थाओं में सुधार के द‍िए न‍िर्देश

    By Narendra KumarEdited By:
    Updated: Fri, 22 Jan 2021 07:32 AM (IST)

    डीआरएम तरुण प्रकाश गुरुवार दोपहर में सभी अधिकारियों के साथ मुरादाबाद से अमरोहा तक निरीक्षण पर निकले। फरवरी के द्वितीय सप्ताह में उत्तर रेलवे महाप्रबंधक गाजियाबाद से मुरादाबाद तक सालाना निरीक्षण करेंगे। सभी स्टेशनों पर इसकी तैयारी चल रही है।

    Hero Image
    सभी स्टेशनों पर इसकी तैयारी चल रही है।

    मुरादाबाद। डीआरएम तरुण प्रकाश गुरुवार दोपहर में सभी अधिकारियों के साथ मुरादाबाद से अमरोहा तक निरीक्षण पर निकले। फरवरी के द्वितीय सप्ताह में उत्तर रेलवे महाप्रबंधक गाजियाबाद से मुरादाबाद तक सालाना निरीक्षण करेंगे। सभी स्टेशनों पर इसकी तैयारी चल रही है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    डीआरएम ने कांशीराम नगर के पास रेल फाटक का निरीक्षण किया। इसके बाद हकीमपुर कैलसा, लोदीपुर स्टेशन व रेल लाइन पर काम करने वाले गैंगमैन के स्थल का निरीक्षण किया। अमरोहा स्टेशन पर यात्री सुविधाएं, स्वच्छता अन्य व्यवस्थाओं का निरीक्षण किया और सुधार करने के आदेश द‍िए।