बिजनौर में SP आवास के सामने और अस्पताल में जमकर मारपीट, चाकू चले, तीन घायल, चौकी इंचार्ज से भी बदसलूकी
Bijnor News बिजनौर में एसपी आवास के सामने युवकों के दो गुटों में जमकर मारपीट हुई जिसमें धारदार हथियार भी चले। मारपीट मेडिकल कॉलेज अस्पताल की इमरजेंसी तक हुई। पुलिस के सामने ही मारपीट और हंगामा हुआ जिसमें चौकी इंचार्ज के साथ भी धक्का-मुक्की हुई। इस घटना में तीन युवक घायल हो गए।

जागरण संवाददाता, बिजनौर। युवकों के दो गुटों में रविवार रात एसपी आवास के सामने और मेडिकल कालेज अस्पताल की इमरजेंसी में मारपीट हुई। इस दौरान धारदार हथियार भी चले। पुलिस की सामने ही मारपीट व हंगामा हुआ। चौकी इंचार्ज के साथ भी धक्का-मुक्की हुई। किसी तरह आरोपित पक्ष के युवकों को वहां खदेड़ा गया। मारपीट में तीन युवक घायल हो गए। एक पक्ष की की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।
शहर कोतवाली क्षेत्र के मंडावर रोड की भरत विहार निवासी बादल पुत्र राजेश का मुकुल पक्ष से विवाद चल रहा है। इसी बात को लेकर रविवार देर रात मुकुल ने अपने दो साथियों के साथ बादल को एसपी आवास के सामने बुरी तरह पीटा। मारपीट के दौरान धारदार हथियार भी चलें।
बादल किसी तरह छूट कर मेडिकल अस्पताल की इमरजेंसी में पहुंच गया। आरोप है कि मुकुल और उसके साथियों ने मेडिकल अस्पताल की इमरजेंसी में भी सिविल लाइन पुलिस चौकी पुलिस की मौजूदगी में उनके साथ जमकर मारपीट की।
इमरजेंसी में जमकर लात-घुसे चले। मारपीट व हंगामे से वहां अफरातफरी मच गई। चौकी इंचार्ज से भी बदसलूकी की गई। मारपीट में बादल व उसका रिश्तेदार चमन घायल हो गया। उनका मेडिकल कालेज अस्पताल में उपचार कराया गया। बादल की तहरीर पर मुकुल व अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। शहर कोतवाल उदयप्रताप ने बताया कि आरोपितों की गिरफ्तारी की कार्रवाई की रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।