Meerut News : मस्जिद में युवक ने दानपात्र के पास पहुंच तोड़ा ताला, दिनदहाड़े लाखों रुपये लेकर हो गया फरार
Meerut News लोहियानगर क्षेत्र की इकबाल नगर कालोनी में स्थित मोती मस्जिद में दिनदहाड़े चोरी की वारदात हुई। एक युवक ने दानपात्र तोड़कर लाखों रुपये चोरी कर लिए। पूरी घटना सीसीटीवी में कैद हो गई। मस्जिद कमेटी ने पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस फुटेज के आधार पर चोर की तलाश कर रही है।

जागरण संवाददाता, मेरठ : लोहियानगर की इकबाल नगर कालोनी स्थित मोती मस्जिद में शनिवार दोपहर एक युवक ने दानपात्र तोड़कर लाखों रुपये का कैश चोरी कर लिया। चोरी की घटना मस्जिद में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। थाना लोहियानगर पर चोरी की रिपोर्ट मस्जिद कमेटी ने दर्ज कराई है। सीसीटीवी फुटेज से पुलिस आरोपित युवक की पहचान करने का प्रयास कर रही है।
इकबाल नगर स्थित मोती मस्जिद में शनिवार दोपहर जींस-टीशर्ट पहने एक युवक आया। कुछ देर इधर घूमने के बाद युवक दानपात्र के पास पहुंचा तथा उसने उसका ताला तोड़कर रखा सारा कैश एक थैले में रखा और चला गया। बड़े आराम से युवक ने चोरी की ओर चला गया।
पूरी घटना मस्जिद के सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। शाम को मौलाना मस्जिद पहुंचे तो दानपात्र टूटा मिला। उन्होंने मस्जिद कमेटी के लोगों को फोन कर चोरी की सूचना दी। वह मौके पर पहुंचे। सीसीटीवी कैमरे की फुटेज चेक की तो उसमें युवक दानपात्र तोड़कर चोरी करता दिखाई दिया।
कमेटी की ओर से थाना लोहियानगर को घटना की सूचना दी गई। पुलिस ने मौके पर आकर जांच की ओर फुटेज कब्जे में ले ली। कमेटी की तहरीर पर पुलिस ने चोरी की रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
फुटेज के आधार पर पुलिस चोरी करने वाले युवक की पहचान का प्रयास कर रही है। इंस्पेक्टर योगेश चंद्र ने बताया कि आरोपित युवक को जल्द पकड़ लिया जाएगा।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।