Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    Meerut News: सौ की रफ्तार से दौड़ती सफारी कार ने बरपाया कहर, बाइकों में मारी टक्कर, कई फीट हवा में उछले युवक, पांच लोग घायल

    By Jagran NewsEdited By: Abhishek Saxena
    Updated: Thu, 26 Oct 2023 11:53 AM (IST)

    Meerut Crime News In Hindi अनियंत्रित सफारी कार ने दो पांच लोगों को रौंदा दिया। इस हादसे में दो बाइक सवार सहित पांच लोग घायल हो गए है। पुलिस ने सभी को अस्पताल में भर्ती कराया है। सफारी की रफ्तार इतनी तेज थी चालक हादसे के समय काबू नहीं कर सका। गाड़ी हादसे के बाद एक खेत में जा घुसी।

    Hero Image
    अनियंत्रित सफारी कार ने दो पांच लोगों को रौंदा, घायल

    संवाद सूत्र, दौराला/मेरठ। दौराला मूसरी मार्ग स्थित समाजवादी आवासीय कालोनी के सामने एक अनियंत्रित सफारी कार ने दो बाइक पर सवार पांच लोगों को जोरदार टक्कर मारते हुए कार लेकर धान के खेत में घुस गया। जिसके बाद कार सवार गाड़ी को लॉक कर मौके से फरार हो गया। सूचान पर पहुंची पुलिस ने जानकारी ली और घायलों का उपचार कराया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दौराला जा रहे थे बाइक सवार

    इंचौली थाना क्षेत्र के महल गांव निवासी आशीष, गौतम, अश्वनी, डा. राजवीर, महिला भूषण बाइक पर सवार होकर लावड़ की और से दौराला जा रहे थे। दौराला की तरफ से आ रही तेज रफ्तार सफारी कार ने पहले एक बाइक में टक्कर मारकर उसको कई फीट ऊपर उछाल दिया। जिस पर सवार तीन युवक सड़क पर जाकर गिरे।

    ये भी पढ़ेंः Agra News: ये रिश्ता है अनोखा; मासूमों को अकेले स्कूल जाने में लगा डर तो रक्षक बने देसी श्वान, दिल छूती है बच्चों और कुत्तों की दोस्ती

    जिसके बाद कार सवार कार को दौड़ाने लगा तो सामने से आ रहे दूसरे बाइक सवार को भी जोरदार टक्कर मार दी। जिसके बाद कार सवार कार लेकर धान के खेत में धुस गया। राहगीरों की भीड़ आते देख कार ड्राईवर गाड़ी को लॉक कर जंगल के रास्ते भाग गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए दाैराला सीएचसी भिजवाया।