यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jun 09, 2025 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
कॉलेज की लड़कियों को इमरान फंसाता था अपने जाल में... हिंदू युवतियों की अश्लील तस्वीरें वायरल करने वाला गिरफ्तार
मथुरा में एक मुस्लिम युवक पर हिंदू युवतियों को प्रेम जाल में फंसाकर उनकी अश्लील तस्वीरें खींचकर इंटरनेट पर भड़काऊ ...और पढ़ें

HighLights
- युवतियों की अश्लील तस्वीरें पोस्ट करने का आरोप
- हिंदू संगठनों ने किया विरोध प्रदर्शन
- आरोपी मुस्लिम युवक गिरफ्तार, फोन से वीडियो बरामद
जागरण संवाददाता, मथुरा। हिंदू युवतियों को फंसाकर उनके अश्लील फोटो खींचकर इंटरनेट मीडिया में भड़काऊ पोस्ट के साथ लगाने वाले मुस्लिम युवक के खिलाफ हिंदू संगठनों में आक्रोश है। संगठन के लोगों ने भरतपुर चौकी क्षेत्र में प्रदर्शन कर पुलिस को मामले से अवगत कराया। इसके बाद पुलिस ने मुस्लिम युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
कोतवाली थाना क्षेत्र के मछली मोहल्ला का रहने वाला इस्लाम ऑटो चलाता है। वह अपना हिंदू नाम बताकर हिंदू युवतियों को फंसाता था और उनके अश्लील फोटो व वीडियो बनाता था। इसके बाद अश्लील फोटो को इंटरनेट मीडिया में भड़काऊ पोस्ट के साथ लगाता था। मामले की जानकारी हिंदू संगठनों को हुई तो लोगों में आक्रोश फैल गया।
इंटरनेट मीडिया पर भड़काऊ पोस्ट से हिंदू संगठनों में फैला आक्रोश
आरोपित के खिलाफ कार्रवाई की मांग करते हुए शनिवार रात 10 बजे बजरंग दल, धर्म जागरण समंवय, बांके बिहारी गोसेवा संस्थान टीम गोरक्षक के कार्यकर्ताओं ने भरतपुर गेट चौकी पर विरोध-प्रदर्शन किया और पुलिस को मामले से अवगत कराया। इसके बाद धर्म जागरण समंवय के संयोजक विष्णु चौहान ने आरोपित के खिलाफ प्रार्थना-पत्र दिया।
कोतवाली नगर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपित को भेजा जेल
कार्यकर्ताओं ने बताया कि आरोपित हिंदू युवतियों को स्कूल-कॉलेज छोड़ने के बहाने ऑटो से लेकर जाता है। किराया नहीं लेकर उनको अपने जाल में फंसाता है। इसके बाद उन पर दबाव बनाकर अश्लील हरकतें करता हैं और उनके वीडियो बनाता है। इसके बाद उनको ब्लैकमेल करता है।
सीओ सिटी भूषण वर्मा ने बताया कि मुकदमा दर्ज करके आरोपित इस्लाम को रविवार शाम चार बजे भरतपुर गेट के पास से गिरफ्तार कर लिया गया।
आरोपित के फोन पर मिली दर्जनों अश्लील वीडियो व चैट
आरोपित इस्लाम को पकड़ने के बाद पुलिस ने उसका फोन चेक किया तो उसमें दर्जनों युवतियों के अश्लील वीडियो और फोटो मिले हैं। कई चैट भी मिली हैं। पुलिस जांच में जुटी है।
