kannauj News : दीवार फांदकर घर में घुसे चोर, अलमारी का ताला तोड़कर 20 हजार की नकदी और गहने उड़ाए
तालग्राम के नगला प्रान गांव में एक घर में चोरों ने रात को घुसकर करीब चार लाख रुपये के जेवरात और नकदी चुरा ली। परिवार ने सुबह पुलिस को सूचना दी। पुलिस जाँच कर रही है और मामला संदिग्ध लग रहा है जिसमें पुलिस को गुमराह करने की आशंका है। पुलिस जल्द खुलासे का दावा कर रही है।

संवाद सूत्र, तालग्राम । गांव नगला प्रान में रात को चोरों ने घर में घुसकर रुपये व जेवरात समेत करीब चार लाख की चोरी की। सुबह जानकारी होने पर स्वजन ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर छानबीन की।
गांव नगला प्रान निवासी प्रदीप पुत्र जयसिंह ने बताया कि बड़े भाई लाखन व छोटे भाई अनुज ट्रक चालक हैं। शनिवार रात घर पर उनके अलावा भाभी सलोनी पत्नी लाखन थी। छोटी भाभी बीना बहन की ससुराल गई थी। खाना खाने के बाद वह आंगन में सो गया।
भाभी सलोनी टिनशेड के नीचे सो गईं। रात में चोर पीछे की दीवार फांदकर घर में घुस गए। कमरे में रखे बक्सा व अलमारी का ताला तोड़कर 20 हजार रुपये, सोने के झाले, चेन, दो अंगूठियां, पायल व करधनी सहित अन्य जेवरात चोरी कर ले गए।
रविवार सुबह घटना की जानकारी हुई। यूपी 112 व बेहटा चौकी पुलिस पहुंची। स्वजन ने करीब चार लाख की चोरी बताई। चौकी प्रभारी रोहित सिंह ने बताया कि प्राथमिक जांच में मामला संदिग्ध प्रतीत हो रहा है। आशंका है कि पुलिस को गुमराह करने के लिए चोरी की झूठी घटना रची गई है। उन्होंने जल्द पर्दाफाश करने का दावा किया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।