Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    रात में घर लौटा पति, बिस्तर पर पत्नी को गैरमर्द के साथ सोता देखकर भड़का; कुल्हाड़ी से कर दिए टुकड़े

    Updated: Fri, 06 Dec 2024 04:01 PM (IST)

    एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी और उसके प्रेमी की कुल्हाड़ी से काटकर हत्या कर दी। पति ने उन्हें घर के अंदर एक ही चारपाई पर सोते हुए पाया। आरोपी ने हत्या के बाद खुद ही थाने जाकर पुलिस को पूरी कहानी बता दी। पुलिस और फोरेंसिक टीम ने घटनास्थल पर पहुंचकर साक्ष्य जुटाए। इस घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है।

    Hero Image
    UP News: खबर में प्रतीकात्मक तस्वीर का उपयोग किया गया है।

    जागरण संवाददाता, उरई। घर के अंदर पत्नी के साथ प्रेमी को साथ सोता देख पति ने दोनों की कुल्हाड़ी से काट कर हत्या कर दी। पति रात दस बजे काम करके लौटा तो घर में एक ही चारपाई पर दोनों सोते हुए मिले। इस पर उसने घर के अंदर रखी कुल्हाड़ी से सोते समय दोनों पर कई वार कर दिए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    आठ साल व दस साल के बच्चों की चीख पुकार सुनकर नींद खुली तो दोनों रोते हुए घर से बाहर की ओर भागे। हत्या करने के बाद आरोपित स्वयं सिरसा कलार थाने जा पहुंचा और घटना की कहानी पुलिस को बता दी। पुलिस और फोरेंसिक टीम घटनास्थल पर पहुंची और साक्ष्य संकलित किए।

    ग्राम टिकरी मुस्तकिल निवासी 35 वर्षीय कुंवर सिंह दोहरे मजदूरी कर अपनी पत्नी के साथ अलग रहकर जीवन यापन करता था। चरित्र के संदेह को लेकर कुंवर सिंह का अपनी पत्नी से कई बार विवाद हो चुका था।

    गांव में चुर्खी थाना क्षेत्र ग्राम टिकावली निवासी 45 वर्षीय छविनाथ सिंह उर्फ छक्की की भतीजी की गांव में ही ससुराल थी। उसका आना जाना था, इस वजह से कुंवर सिंह की पत्नी से उसके संबंध बन गए थे। 10 दिन पहले दोनों के बीच प्रेम संबंध की जानकारी होने पर पति ने पत्नी के साथ मारपीट कर उसे समझाया था। दूसरे दिन पत्नी ने थाने जाकर पति पर मारपीट का आरोप लगाया था।

    पुलिस मारपीट के मामले में कर रही थी आरोपित की तलाश

    पुलिस मारपीट के मामले में आरोपित पति की तलाश कर रही थी। वह पुलिस के डर से इधर-उधर भटक रहा था। गुरुवार की रात 10 बजे के लगभग वह अचानक घर पहुंचा तो कमरे में पत्नी के साथ उसका प्रेमी टिकावली निवासी छविनाथ सोते हुए मिला। उसने आवेश में आकर दोनों पर ताबड़तोड़ कुल्हाड़ी से कई प्रहार कर दिए जिससे मौके पर ही दोनों की मौत हो गई। चीख सुन कर दोनों बच्चे 10 वर्षीय और आठ वर्षीय बेटों की नींद खुली तो दोनों चिल्लाकर घर के बाहर की ओर निकल गए।

    हत्या के बाद सीधा पहुंच गया थाने

    हत्या की घटना को अंजाम देने के बाद आरोपित कुंवर सिंह सीधे थाने पहुंच गया और पुलिस को पूरी कहानी बताई। इधर घटना के बाद ग्रामीण भी वहां आ गए और पुलिस को फोन करके सूचना दी। मौके पर पहुंचे सीओ जालौन शैलेंद्र वाजपेयी, अपर पुलिस अधीक्षक दिलीप कुमार वर्मा ने आसपास लोगों से पूछताछ की। साथ ही फोरेंसिक टीम ने साक्ष्य जुटाए। आरोपित पति ने बताया कि उसकी पत्नी का एक युवक से मिलना जुलना था, गांव में भी उसके पहले से संबंध थे कई बार वह भागने की धमकी दे चुकी थी। इस वजह से उसने हत्या कर दी।

    ये भी पढ़ेंः असली एसपी हो तो एसएसपी ऑफिस आओ...बरेली में साहसी छात्रा के मुंहतोड़ जवाब से फोन काटकर खिसका साइबर ठग

    ये भी पढ़ेंः बुलंदशहर में नकली दूध-पनीर की फैक्ट्री का भंडाफोड़, केमिकल से दो मिनट में बनाते थे माल, दिल्ली-नोएडा में सप्लाई