सुबह-सुबह SDM को लेकर गंदे पानी में उतरे DM, देखकर दंग रह गए ग्रामीण
हापुड़ में डीएम अभिषेक पांडेय ने जलभराव वाले क्षेत्रों का दौरा किया। एसडीएम के साथ गंदे पानी में पैदल चलकर स्थिति का जायजा लिया। ग्रामीणों के साथ बैठक में जलभराव के कारणों और समाधान पर चर्चा की। डीएम ने फाइलों में ड्राफ्ट बनाने पर नाराजगी जताई और पीडब्ल्यूडी व पालिका अधिकारियों को लोगों के साथ मिलकर सर्वे करने के निर्देश दिए।

जागरण संवाददाता हापुड़। उत्तर प्रदेश के हापुड़ जिले में मंगलवार सुबह-सुबह डीएम एक्शन मोड में आ गए। डीएम अभिषेक पांडेय सुबह होते ही एसडीएम को साथ लेकर जलभराव वाले क्षत्र में पहुंचे। इस दौरान डीएम और एसडीएम गंदे पानी में होकर ही पैदल निकले। इस दौरान उन्होंने ग्रामीणों के साथ बैठक कर चर्चा की।
डीएम ने लोगों से पूछा क्या है जलभराव का कारण और कैसे होगा समाधान। वहीं, स्थिति को देखकर डीएम ने नाराजगी जताई और एसडीएम से कहा फाइलों में ड्राफ्ट बनाते रहो, आमजन को क्या लाभ हुआ? ऑफिस में बैठकर बनने वाली रिपोर्ट से कुछ होने वाला नहीं, जो झेल रहे हैं, वहीं निदान बताएंगे।
यह भी पढ़ें- हेलो! मैं साजिद की पत्नी बोल रही हूं... आपने मेरे पति से कर दी अपनी बहन की मंगनी, सुनते ही उड़े होश
सुबह-सुबह SDM को लेकर गंदे पानी में उतरे DM, देखकर दंग रह गए ग्रामीण#Hapur #HapurDM pic.twitter.com/3Xlc6Zvb2T
— Kapil Kumar (@KapilKumar77025) September 10, 2025
डीएम ने कहा कि अब जलभराव वाले क्षेत्र में लोगों के साथ मिलकर पीडब्ल्यूडी और पालिका के अधिकारी सर्वे करेंगे। गढ़ रोड पर फ्लाईओवर के दोनों ओर हजारों की आबादी जलभराव से आफत झेल रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।