हापुड़ में संदिग्ध अवस्था में युवक ने फंदे से लटक कर दी जान, जांच में सामने आया चौंकानेवाला सच
हापुड़ के आलमनगर गांव में 26 वर्षीय गजेंद्र ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। वह ब्रजघाट बिजलीघर में लाइनमैन था और पारिवारिक तनाव से जूझ रहा था। रविवार को कमरे में उसका शव पंखे से लटका मिला। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है। घटना के बाद परिवार में शोक की लहर है।

संवाद सहयोगी, बहादुरगढ़। थाना क्षेत्र के आलमनगर गांव में एक युवक ने अपने कमरे में लगे फंदे से लटक कर जान दे दी है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
बहादुरगढ़ थाना क्षेत्र के आलमनगर गांव का रहने वाला गजेंद्र उम्र करीब 26 वर्ष प्राइवेट रूप से ब्रजघाट बिजलीघर पर लाइनमेन के रूप में कार्य करता था। करीब तीन वर्ष पूर्व उसकी शादी हुई थी, लेेकिन अभी तक उसके काेई बच्चा नहीं था।
स्वजन एवं ग्रामीणों ने बताया कि वह पिछले कुछ समय से परिवार एवं नौकरी को लेकर तनाव में चल रहा था। रविवार को गजेंद्र सोने के लिए अपने कमरे में गया था।इस बीच स्वजन ने कमरे में जाकर देखा तो वह पंखे से लटका हुआ था। इसको देख परिवार के लोगों में चींख पुकार मच गई।
आनन फानन में उसको एक चिकित्सक को दिखाया गया, जहां उसको मृत घोषित कर दिया गया। इस घटना के बाद स्वजन का रो रोकर बुरा हाल हो गया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने उसको पोस्टमार्टम के लिए भेजते हुए मामले की जांच शुरू कर दी है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।