गोरखपुर में दर्दनाक हादसा: फैक्ट्री में फिसलकर गिरने से दो मजदूरों की मौत, मचा कोहराम
गोरखपुर के सहजनवां स्थित एक फैक्ट्री में दर्दनाक हादसा हुआ जिसमें दो मजदूरों की फिसलकर गिरने से मौत हो गई। मृतकों की पहचान अखिलेश और भानू के रूप में हुई है। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच कर रही है। परिजनों से तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। गोरखपुर में दर्दनाक हादसा से क्षेत्र में हड़कंप मच गया है।
जागरण संवाददाता, भीटी रावत। सहजनवा स्थित फैक्ट्री में शुक्रवार की शाम दो मजदूरों की फिसलकर नीचे गिरने से मौत हो गई। सूचना पर सहजनवां थाना पुलिस दोनों का शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। स्वजन की तरफ से अभी कोई तहरीर नहीं दी गई है। पुलिस घटना के कारणों की जांच कर रही है।
बाराबंकी का रहने वाला अखिलेश एक फैक्ट्री के फ्लोरमील में काम करता था। वहीं बांसगांव का रहने वाला भानू फैक्ट्री में लोगों को पानी पिलाने का काम करता था। पुलिस के अनुसार फ्लोरमील में काम चलने से अखिलेश ऊपर खड़ा था।
इसी बीच किसी वस्तु के गिरने से उसे धक्का लग गया और वह नीचे गिर गया। गंभीर हाल में उसे मेडिकल कालेज ले जाया जा रहा था। रास्ते में उसकी मौत हो गई। वहीं बांसगांव का भानू लोगों को पानी पिलाने के लिए जा रहा था। इसी बीच उसका पैर फिसल गया और वह नीचे गिर गया।
पुलिस मामले की जांच कर रही है। जागरण
इसे भी पढ़ें- High Speed Train: 110KM नहीं... अब से इतनी रफ्तार दौड़ने वाली ट्रेनें कहलांएगी 'हाई स्पीड', Indian Railway का फैसला
गंभीर हालत में उसे शहर के एक निजी हास्पिटल में भर्ती कराया गया। जहां से चिकित्सकों ने मेडिकल कालेज रेफर कर दिया। लेकिन भानू की भी रास्ते में मौत हो गई।
एसपी नार्थ जितेन्द्र कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि सहजनवां की एक फैक्ट्री में फिसलकर नीचे गिरने से दो मजदूरों की मौत हुई है। पुलिस ने दोनों का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। स्वजन को सूचना दी गई है, तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।