गाजियाबाद की गार्डेनिया गीतांजलि सोसाइटी में दर्दनाक घटना, 27वीं मंजिल से गिरकर बुजुर्ग महिला की मौत
गाजियाबाद के गार्डेनिया गीतांजलि सोसाइटी में एक दुखद घटना हुई, जहां 60 वर्षीय एक बुजुर्ग महिला 27वीं मंजिल से गिरकर मर गईं। महिला कुछ समय से बीमार थीं और डिप्रेशन से ग्रस्त थीं। पुलिस मामले की जांच कर रही है, यह स्पष्ट नहीं है कि यह आत्महत्या है या दुर्घटना।
-1761543301543.webp)
जागरण संवाददाता, साहिबाबाद (गाजियाबाद)। गाजियाबाद जनपद के साहिबाबाद में इंदिरापुरम वसुंधरा सेक्टर-18 स्थित गीतांजली गार्डेनिया सोसायटी में 23वीं मंजिल से गिरकर सोमवार सुबह एक महिला की मौत हो गई। महिला निर्मला चौधरी (60) रविवार को ही पति सफीराम चौधरी के साथ सोसायटी में रहने वाली अपनी बेटी के घर आई थीं।
एसीपी इंदिरापुरम अभिषेक श्रीवास्तव ने बताया कि महिला मूलरूप से अंबेडकर नगर जिले के सम्मनपुर की रहने वाली थीं। लंबे समय से उनका दिल्ली एम्स से डिप्रेशन का इलाज चल रहा था। रविवार को वह बेटी-दामाद के घर आई थीं। इसी सप्ताह उन्हें डॉक्टर को दिखाना था।
पुलिस के अनुसार, सोमवार सुबह वह पांचवीं मंजिल पर रह रही बेटी के फ्लैट से निकलीं और बिल्डिंग के सबसे ऊपर चली गईं। कुछ देर बाद सोसायटी के गार्ड ने उनका शव पड़ा देखा और पुलिस को सूचना दी।
यह भी पढ़ें- Ghaziabad News: सिलेंडर विस्फोट मामले में ट्रक ड्राइवर और मालिक की लापरवाही उजागर, टीला मोड़ थाने में मुकदमा दर्ज
एसीपी ने बताया कि परिजनों से हुई बातचीत में महिला के डिप्रेशन में होने की बात बताई है। कोई सुसाइड नोट फिलहाल नहीं मिला है। फ्लैट से निकलकर लिफ्ट से ऊपर जाने की सीसीटीवी फुटेज भी पुलिस को मिली है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।