विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Sep 08, 2025 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

Ghaziabad: कमरे में इस हालत में मिली महिला की लाश, मौके पर पहुंची पुलिस भी हैरान

Published: Mon, 08 Sep 2025 04:10 PM (GMT+05:30)

गाजियाबाद के मोदीनगर में सीकरी कलां गांव में ममता नामक एक महिला का शव संदिग्ध परिस्थितियों में रसोई की चौखट ...और पढ़ें

महिला की मौत के बाद परिवार में गम का माहौल है। जागरण
महिला की मौत के बाद परिवार में गम का माहौल है। जागरण

HighLights

  1. मोदीनगर में महिला का शव बरामद |
  2. रसोई की चौखट पर लटका मिला शव |
  3. पुलिस ने शुरू की जांच |

जागरण संवाददाता, मोदीनगर (गाजियाबाद)। गाजियाबाद जनपद में मोदीनगर के कोतवाली क्षेत्र के गांव सीकरी कलां में एक महिला की रविवार को संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। महिला का शव रसोई की चौखट में फंदे से लटका मिला।

सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव पोस्टमॉर्टम को भेजा। काेई शिकायत पुलिस को नहीं मिली है। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट का पुलिस को इंतजार है। गांव सीकरी कलां में ममता की 26 साल पहले नरेंद्र के साथ शादी हुई थी। उन्हें दो बेटे व दो बेटियां हुई। दोनों बेटियों की शादी हो चुकी है। छोटा बेटा रविवार को अपने कमरे में था। पति किसी काम से बाहर गया था।

बताया गया कि सुबह करीब 11 बजे जब बेटा उठकर कमरे से निकला तो ममता का शव रसोई की चौखट से लटक रहा था। बेटे की चीख सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और डायल 112 पर सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों से जानकारी जुटाई। कुछ ही देर में गांव से बड़ी संख्या में लोग मौके पर एकत्र हो गए।

यह भी पढ़ें- Ghaziabad: गांव में अजगर सांप निकलने से मची अफरातफरी, लोगों में दहशत का माहौल

पुलिस ने पंचानामा भरकर शव पोस्टमॉर्टम को भेजा। वहीं, शुरुआती जांच में पुलिस घटना को आत्महत्या मान रही है। जिसके पीछे का कारण अभी अस्पष्ट है।

एसीपी मोदीनगर अमित सक्सेना का कहना है कि मामला आत्महत्या का ही प्रतीत हो रहा है। फिर भी पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट का इंतजार है। उसी से मौत का सही कारण स्पष्ट होगा। तभी आगे की कार्रवाई सुनिश्चित होगी।

देश और दुनिया की ताजा खबरों के लिए Hindi News देखें। Live Cricket Score , IPO Listings, Shiv Chalisa, राशिफल और दुर्गा चालीसा पर अन्य जानकारी पाएं।