गाजियाबाद में कुत्तों का आतंक... यूपी सरकार के राज्य मंत्री के आवास के पास बच्ची को काटा, सीसीटीवी में घटना कैद
गाजियाबाद में राज्यमंत्री नरेंद्र कश्यप के घर के पास एक आवारा कुत्ते ने एक बच्ची को काट लिया। सीसीटीवी में कैद हुई इस घटना के बाद इलाके में दहशत है। स्थानीय लोगों ने सुप्रीम कोर्ट के आदेशानुसार आवारा कुत्तों को आश्रय गृहों में भेजने की मांग की है ताकि बच्चों की सुरक्षा सुनिश्चित हो सके और ऐसी घटनाओं पर लगाम लगे।

जागरण संवाददाता, गाजियाबाद। उत्तर प्रदेश सरकार में राज्यमंत्री नरेंद्र कश्यप के घर के पास शुक्रवार की सुबह आवारा कुत्ते ने एक बच्ची को काट लिया। यह घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई है।
इस घटना के बाद लाेगों का कहना है कि सुप्रीम कोर्ट ने आवारा कुत्तों को शेल्टर होम में रखने को लेकर जो निर्णय दिया है, उसका पालन हो तो इस तरह की घटनाएं रुक सकेंगी और बच्चे सहित अन्य लोग सुरक्षित रह सकेंगे।
संजय नगर में राज्यमंत्री नरेंद्र कश्यप जिस काॅलोनी में रहते है, उसी काॅलोनी में मध्य प्रदेश के सागर के रहने वाले भगवानदास सिक्योरटी गार्ड हैं।
उन्होंने बताया कि वह सुबह पार्क में स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर ध्वजारोहरण को लेकर आयोजित कार्यक्रम की तैयारी में लगे थे।
इस दौरान उनकी पोती शिवानी खेलते हुए घर से बाहर निकली तो अचानक से एक आवारा कुत्ता उस पर झपटा और पैर में काट लिया। बच्ची के रोने की आवाज सुनकर आसपास के लोग पहुंचे और उन्होंने मामले की जानकारी परिवार को दी।
लोगों का कहना है कि आवारा कुत्तों की वजह से आए दिन समस्या होती है, बच्चों को घर से अकेले बाहर भेजने में डर लगता है।
यह भी पढ़ें- दुनिया में आने के 20 दिन बाद ही उठा ममता का आंचल... लोनी में कमरे की छत का प्लास्टर गिरने से मां की मौत, बेटी घायल

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।