Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Ghaziabad: बस चालकों की हड़ताल में भी ठगी से नहीं चूके बदमाश, हरिद्वार ले जाने के बहाने लूटे 35 हजार रुपये

    By Abhishek Singh Edited By: Sonu Suman
    Updated: Thu, 04 Jan 2024 04:06 PM (IST)

    गाजियाबाद में बस चालकों की हड़ताल होने पर हरिद्वार जाने के लिए सवारी का इंतजार कर रहे सेवानिवृत्त प्रवक्ता से मदद के बहाने धोखाधड़ी कर बाइक सवार दो युवकों ने उनका बैग लेकर फरार हो गए। बैग में 35 हजार रुपये रखे थे जिसे बदमाश लेकर भाग गए। इस मामले में शिकायत पर नंदग्राम पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की है।

    Hero Image
    गाजियाबाद में बस चालकों की हड़ताल में हरिद्वार ले जाने के बहाने शख्स से लूटे 35 हजार रुपये की लूट।

    जागरण संवाददाता, गाजियाबाद। बस चालकों की हड़ताल होने पर हरिद्वार जाने के लिए सवारी का इंतजार कर रहे सेवानिवृत्त प्रवक्ता से मदद के बहाने धोखाधड़ी कर बाइक सवार दो युवकों ने उनका बैग ले लिया। बैग में 35 हजार रुपये रखे थे, जिसे बदमाश लेकर भाग गए। इस मामले में शिकायत पर नंदग्राम पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    शिकायतकर्ता सेवा नगर के दुर्गेश ने बताया कि उनके पिता महेंद्र हरिद्वार में रहते हैं। वह नए साल के अवसर पर गाजियाबाद आए थे। यहां से वापस हरिद्वार जाने के लिए वह मेरठ रोड पर पहुंचे। तभी वहां एक युवक आया और कहने लगा कि उसे भी हरिद्वार जाना है लेकिन बस चालक हड़ताल पर हैं, जिस वजह से वह हरिद्वा नहीं जा पा रहा।

    ये भी पढ़ेंः नोएडा में हुई हत्या का चार साल बाद गाजियाबाद पुलिस ने किया पर्दाफाश, ससुरालियों ने इसलिए की थी अंजू की हत्या

    थोड़ी देर में एक और युवक बाइक पर आया, उसने बताया कि उसे सरकारी गाड़ी में पार्सल लेकर हरिद्वार जाना है। उसने महेंद्र और दूसरे युवक को भी हरिद्वार ले चलने की बात कही। तीनों बाइक पर बैठकर आगे गए और दुर्गेश वहां से वापस लौट आया।

    रुपये से भरा बैग हुआ गायब

    थोड़ी देर बाद महेंद्र ने फोन कर दुर्गेश को बताया कि बाइक सवार युवक दूसरे युवक से मिला हुआ था, दोनों ने पार्सल आफिस में चेकिंग का बहाना कर उनका बैग लिया और भाग गए। बैग में 35 हजार रुपये की नकदी, एलआईसी के कागज सहित जरूरी दस्तावेज रखे थे। एसीपी नंदग्राम रवि कुमार सिंह ने बताया कि शिकायत के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी गई है।

    ये भी पढ़ें- गाजियाबाद के राजनगर एक्सटेंशन में एक फ्लैट को दो लोगों को बेचा, बिल्डर समेत दो पर केस

    comedy show banner
    comedy show banner