Murder in Ghaziabad: चाकू से गला रेतकर पत्नी की हत्या, तीन साल पहले हुई थी शादी; गांव में फैली दहशत
गाजियाबाद के मोदीनगर में एक युवक ने अपनी पत्नी की चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी। गदाना गांव में हुई इस घटना से सनसनी फैल गई है। 25 वर्षीय स्वाति का शव कमरे में मिला। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है शुरुआती जांच में पति जितेंद्र द्वारा हत्या करने की बात सामने आई है। तीन साल पहले दोनों की शादी हुई थी।

जागरण संवाददाता, मोदीनगर (गाजियाबाद)। गाजियाबाद जनपद के मोदीनगर में गांव गदाना में एक युवक ने खौफनाक वारदात को अंजाम दे डाला। बताया गया कि युवक ने अपनी पत्नी की चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी। इस घटना से गांव में सनसनी फैल गई है।
बताया गया कि 25 वर्षीय स्वाति का शव कमरे में मिला। मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस की शुरुआती जांच में पति जितेंद्र द्वारा हत्या करना सामने आया है। तीन पहले दोनों की शादी हुई थी।
वहीं, घटना की जानकारी लगने पर डीसीपी ग्रामीण भी मौके पर पहुंचे हैं। उन्होंने पूरे मामले की जानकारी ली।
यह भी पढ़ें- Ghaziabad News: चोरी के विरोध पर युवक के गले पर नुकीले हथियार से हमला, 2 दिन पहले भी घर आए थे बदमाश
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।