Ghaziabad: मदरसे में मौलाना ने किया बच्चे से कुकर्म, पीड़ित को जान से मारने की दी धमकी; FIR होने पर हुआ फरार
Ghaziabad Madrasa लोनी कोतवाली क्षेत्र की एक कालोनी के मदरसे में 12 वर्षीय बच्चे के साथ मौलाना ने कुकर्म किया। किसी को इस बारे में बताने पर उसे जान से मारने की धमकी दी। स्वजन ने मौलाना के खिलाफ लोनी कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई है।

गाजियाबाद, जागरण संवाददाता। लोनी कोतवाली क्षेत्र की एक कालोनी के मदरसे में 12 वर्षीय बच्चे के साथ मौलाना ने कुकर्म किया। किसी को इस बारे में बताने पर उसे जान से मारने की धमकी दी। स्वजन ने मौलाना के खिलाफ लोनी कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई है। आरोपित मौलाना फरार हो गया है। पुलिस ने उसकी तलाश शुरू कर दी है।
बागपत जिले के एक गांव में रहने वाले व्यक्ति ने अपने बेटा का दाखिला लोनी के मदरसे में कराया था। बच्चा मदरसे में रहकर अरबी की तालीम हासिल कर रहा था। रविवार रात करीब 12 बजे मौलाना ने उसे अपने पास बुलाया और उनके साथ जबरन कुकर्म किया।
बच्चे की बिगड़ी तबीयत
सोमवार सुबह बच्चे की तबीयत बिगड़ गई। उसने अपने पिता को फोन कर मौलाना की करतूत के बारे में बताया। इसके बाद स्वजन मदरसे पहुंचे। स्वजन को देखकर मौलाना फरार हो गया। इसके बाद स्वजन बच्चे को लेकर थाने पहुंचे और मौलाना के खिलाफ तहरीर दी।
बच्चे का कराया मेडिकल
सहायक पुलिस आयुक्त रजनीश कुमार उपाध्याय ने बताया तहरीर के आधार पर आरोपित हाफिज मामून के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। बच्चे का मेडिकल कराया गया है। आरोपित की गिरफ्तारी के लिए टीम गठित कर दी है।
ये भी पढ़ें- Ghaziabad Crime: सगाई समारोह से 4 लाख की नकदी व जेवर से भरा बैग चोरी, CCTV फुटेज के आधार पर चोर की तलाश
अन्य बच्चों से भी की जाएगी जानकारी
आशंका है कि आरोपित मौलाना ने अन्य बच्चों के साथ ही अश्लील हरकत की होगी। ऐसे में पुलिस अन्य बच्चों से मौलाना की हरकत के बारे में जानकारी करेगी। यदि मौलाना ने अन्य किसी बच्चे के साथ अश्लील हरकत की है तो एफआइआर में उनकी शिकायत को भी जोड़ा जाएगा।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।