Back Image

Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    Ghaziabad: खुद को हिंदू बताकर युवती से की दोस्ती, ब्लैकमेल कर एक साल तक किया दुष्कर्म; दी बम से उड़ाने की धमकी

    By Jagran NewsEdited By: Abhishek Tiwari
    Updated: Thu, 20 Oct 2022 10:03 AM (IST)

    Ghaziabad Love Jihad गाजियाबाद में पुलिस को एक लव जिहाद के मामले की शिकायत मिली है। पुलिस का कहना है कि पीड़िता ने शिकायत दिल्ली के थाने में दी थी। दिल्ली पुलिस ने केस ट्रांसफर कर दिया। पुलिस रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।

    Hero Image
    Ghaziabad: खुद को हिंदू बताकर युवती से की दोस्ती, ब्लैकमेल कर एक साल तक किया दुष्कर्म

    गाजियाबाद, जागरण संवाददाता। कौशांबी थाना क्षेत्र में एक युवती को लव जिहाद में फंसाकर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। युवक ने खुद को हिंदू बताकर युवती से दोस्ती की। नशीला पदार्थ पिलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया और अश्लील वीडियो बना लिया। आरोपित वीडियो प्रसारित करने और बम से उड़ाने की धमकी देकर एक साल से दुष्कर्म कर रहा था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दिल्ली के हौज खास में रहती है युवती

    पीड़िता ने आरोपित के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। मूल रूप से मुरादाबाद की युवती परिवार के साथ दिल्ली के हौज खास में रहती है। वह गुरुग्राम के एक माल में नौकरी करती है। यहां एक साल पहले उसकी मुलाकात साहिल नाम के युवक से हुई।

    युवक ने खुद को हिंदू बताया और नौकरी लगवाने का लालच देकर दोस्ती कर ली। वह पीड़िता को कार में बैठाकर ले गया। इस दौरान आरोपित ने नशीला पदार्थ पिलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया और उसे कौशांबी में छोड़कर चला गया। जब पीड़िता को होश आया तो उसे पता चला कि उसके साथ दुष्कर्म हुआ।

    परिवार को दी जान से मारने की धमकी

    जब पीड़िता ने आरोपित से बात करनी बंद कर दी तो उसने वीडियो प्रसारित करने की धमकी देकर फोन पर बात करने का दबाव बनाया। आरोपित उसे गोवा ले गया। वहां उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया। वहां से आने के बाद आरोपित युवती को गुजरात के कच्छ ले जाकर एक कमरे में बंद कर दिया। आरोपित पिस्टल दिखाकर उसके साथ दुष्कर्म और अप्राकृतिक संबंध बनाता था।

    पीड़िता को बाद में पता चला कि उसका नाम साहिल नहीं, सद्दाम सिद्दीकी है। इसके बाद आरोपित ने पीड़िता के परिवार को बम से उड़ाने की धमकी दी। मतांतरण का दबाव बनाता था। वह उसे दलित बताकर मुस्लिमों की ऊंची जाति अपनाने को कहता था। आरोपित ने पुलिस में शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी दी थी।

    ये भी पढ़ें- 

    दिल्ली की महिला से सामूहिक दुष्कर्म में कई झोल,एक शख्स आजाद हिरासत में; यूपी पुलिस आज करेगी मामले का पर्दाफाश

    Ghaziabad News: नौवीं कक्षा की छात्रा को अगवा करके सामूहिक दुष्कर्म, दो युवक हिरासत में