Auto Driver Suicide Case: प्रेमिका के पति पर शिकंजा कस सकती है पुलिस, ये है पूरा मामला
गाजियाबाद के साहिबाबाद में ऑटो चालक आसिफ की आत्महत्या मामले में पुलिस ने मृतक की प्रेमिका के पति पर शिकंजा कसा है। जांच में पता चला कि आसिफ के एक शादीशुदा महिला से संबंध थे जिसके चलते महिला का पति उसके साथ मारपीट करता था। घटना वाले दिन भी मारपीट हुई थी जिससे आहत होकर आसिफ ने आत्महत्या कर ली। पुलिस जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर सकती है।

जागरण संवाददाता, साहिबाबाद (गाजियाबाद)। गाजियाबाद जनपद के साहिबाबाद में टीला मोड़ थाना क्षेत्र में एसीपी शालीमार गार्डन के कार्यालय के सामने ऑटो चालक युवक द्वारा की गई आत्महत्या के मामले में पुलिस मृतक की प्रेमिका के पति पर शिकंजा कस सकती है।
जांच में पता चला है कि युवक के एक शादीशुदा महिला से संबंध थे और इसका पता चलने पर महिला का पति अक्सर युवक के साथ मारपीट करता था। घटना वाले दिन भी युवक के साथ महिला के पति ने मारपीट की थी। जिससे आहत होकर युवक ने आत्महत्या की थी। माना जा रहा है कि पुलिस उसे गिरफ्तार कर सकती है।
बता दें कि पसौंडा निवासी 22 वर्षीय आसिफ ऑटो चालक थे। 16 अगस्त की सुबह आसिफ का शव टीला मोड़ थानाक्षेत्र में एसीपी शालीमार गार्डन के कार्यालय के सामने पीपल के पेड़ से लटका मिला था। आसिफ के भाई शकील ने बताया था कि एक दिन पहले ही साथ में आटो चलाने वाले साथियों ने पैसे छीनने के विरोध पर आसिफ को पीटा था।
यह भी पढ़ें- Ghaziabad News: नींद से नहीं जाग रहे निगम के कर्मचारी, रास्ते पर चार दिन से गिरा पड़ा पेड़ और...
शकील का आरोप था कि पुलिस ने मामला दिल्ली का बताकर पल्ला झाड़ लिया था। बताया जा रहा है कि प्रेमिका के सामने मारपीट के बाद मृतक तनाव में था। उसने अपनी प्रेमिका को आत्महत्या करने की जानकारी दी थी और अगले दिन आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया, तो उसमें आत्महत्या की पुष्टि हुई थी।
परिजन हत्या का आरोप लगाते हुए दोबारा पोस्टमार्टम की मांग पर अड़ गए थे। इसके बाद पुलिस ने अज्ञात लोगों पर हत्या की रिपोर्ट दर्ज की थी। जांच के दौरान पुलिस ने प्रेमिका के पति से पूछताछ की तो पुलिस के हाथ कई जानकारी लगी।
पुलिस का कहना है कि आसिफ अपनी प्रेमिका के पति के साथ शराब भी पीता था और पति आसिफ के साथ मारपीट करता था।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।