Firozabad News: हादसे ने छीन लीं परिवार की खुशियां, तेज रफ्तार रोडवेज ने बाइक सवार दो युवकों को रौंदा
Firozabad News दो युवकों की मौत के बाद परिवार में कोहराम मच गया। बस चालक भागने में कामयाब हुआ जिसे पकड़ने के लिए पुलिस प्रयास कर रही है। पुलिस ने दोनों के शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे हैं।

फिरोजाबाद, जागरण टीम। यूपी के फिरोजाबाद जिले में रोडवेज की टक्कर से दो युवकों की मौत हो गई। हादसा एटा-शिकोहाबाद मार्ग पर सिरोला गांव के पास समीप घटित हुआ। लोगों के आने पर चालक बस को छोड़कर भाग गया। मौके पर लगी लोगों की भीड़ ने पुलिस और परिजनों को सूचना दी। पुलिस फरार ड्राइवर की पड़ताल कर रही है।
भारौल से लौटकर आ रहे थे दोनों युवक
थाना सिरसागंज के गांव कंजपुर हवेली निवासी नीरज पुत्र पप्पू अपने पित के मामा के लडके दिनेश चंद्र पुत्र कोटम सिंह निवासी रामनगर थाना रिजोर एटा के साथ बाइक से रामगनर जा रहा था। दोनों भारौल सिरसागंज से लौटकर आ रहे थे। एटा शिकोहाबाद मार्ग के सिरौला बक्शीपुर के पास सामने से आ रही अनियंत्रित रोडवेज की बस ने बाइक में टककर मार दी। टक्कर लगने से दोनों युवक रोडवेज के नीचे आ गए। जिसके कारण दोनों युवकों की दर्दनाक मौत हो गई। हादसे के बाद मौके पर लोगों की भीड़ लग गई। भीड़ को देख रोडवेज बस का चालक बस को छोडकर फरार हो गया।
ये भी पढ़ें...
लोगों ने जाम लगाकर किया हंगामा
हादसे की सूचना मिलने पर थाना जसराना से पुलिस फोर्स मौके पर पहुंचा और दोनों के शवों को जिला अस्पताल के लिए भेज दिया। हादसे की जानकारी पर पहुंचे और परिजनों को युवक नहीं मिले तो हंगामा कर दिया। हंगामा कर जाम लगाने का प्रयास किया तो पुलिस ने समझाकर मामला शांत किया। कोतवाल आजादपाल सिंह ने कहा दोनों युवकों की मौत के बाद बस को कब्जे में लेकर कार्रवाई की जा रही है। वहीं युवकों के शव को जिला अस्पताल भेजा गया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।