Bijnor: हादसे में साइकिल सवार की मौत, ड्राइवर भागने लगा तो राहगीर ने बाइक उसकी गाड़ी के आगे फेंककर रोका
Bijnor News बिजनौर के कोतवाली देहात थाना क्षेत्र में हरिद्वार-काशीपुर हाईवे पर एक स्कोर्पियो गाड़ी ने साइकिल सवार को टक्कर मार दी जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना गांगन नदी पुल के पास हुई। ग्रामीणों ने स्कोर्पियो को घेरकर तोड़फोड़ का प्रयास किया और थाने पर हंगामा किया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
जागरण संवाददाता, बिजनौर। कोतवाली देहात थाना क्षेत्र में हरिद्वार-काशीपुर हाईवे पर गांगन नदी पुल के पास स्कोर्पियो ने साइकिल सवार को रौंद दिया। व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई। स्थानीय लोगों ने स्कोर्पियो को घेर लिया और तोड़फोड़ का प्रयास किया। पुलिस ने किसी तरह गाड़ी को कब्जे में ले लिया। चालक को भी हिरासत में ले लिया गया है। ग्रामीणाों ने थाने पर जमकर हंगामा किया। पुलिस से तीखी नोकझोंक हुई। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
कोतवाली देहात थाना क्षेत्र में गांव भवनपुरा कलां उर्फ भीमपुरा निवासी 45 वर्षीय रतिराम पुत्र भगवाना शुक्रवार सुबह साइकिल से नगीना मंडी में जा रहे थे। जैसे ही वह गांगन नदी पुल के पास पहुंचे। उसी समय रतिराम ने डिवाइडर पार कर दूसरी साइड में आ गए। इस दौरान धामपुर साइड से आ रही तेज रफ्तार स्कोर्पियो गाड़ी ने साइकिल में जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में रतिराम सिंह दूर जा गिरे। उनकी मौके पर ही मौत हो गई।
घटना के बाद चालक गाड़ी को लेकर भागने का प्रयास किया। इस पर एक राहगीर ने अपनी बाइक स्कोर्पियो के आगे फेंक दी। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। स्थानीय लोगों ने स्कोर्पियो को घेर लिया। किसी तरह तरह स्कोर्पियो को थाने ले गए। चालक को हिरासत में ले लिया गया। जानकारी बड़ी संख्या में ग्रामीण थाने पहुंच गए। जमकर हंगामा काटा। कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंच गई। ग्रामीणों को समझा-बुझाकर मामला शांत किया। सीओ नगीना अंजनी कुमार चतुर्वेदी ने बताया कि तहरीर के आधार पर कार्रवाई की जा रही है।
कुत्ते व बंदर के हमले में बालक समेत चार घायल
संवाद सूत्र, जागरण, भूतपुरी (बिजनौर)। क्षेत्र के गांव शाहपुर जमाल निवासी 80 वर्षीय भान सिंह गुरुवार को गांव में जा रहे थे, इसी दौरान एक आवारा कुत्ते ने उनके पैर में काट लिया, जिससे वह घायल हो गए। वहीं गांव सुअावाला में कुत्ते ने 35 वर्षीय रासिद को काट लिया।
इसके अलावा गांव मुरलीवाला निवासी 13 वर्षीय करनवीर सिंह गांव में जा रहा था, इसी दौरान कुत्ते ने उस पर हमला कर दिया। तीनों को सीएचसी में भर्ती कराया गया, जहां एंटी रेबीज वैक्सीन लगाई गई। इसके अलावा गांव हरेवली में नौ वर्षीय असद घर की छत पर खेल रहा था, इसी दौरान एक बंदर ने उसे काटकर घायल कर दिया। सभी घायलों को सीएचसी में भर्ती कराया गया। जहां एंटी रेबीज इंजेक्शन व प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।